Лапочка Ильича

Господа, ищите Настю!🖼

Ответы
Володя

Михаил Жванецкий относился к жизни по-философски: человек смертен, мир несовершенен, ничего с этим не поделаешь, остается только жить, взирая на окружающее с юмором. Его смех зачастую был сквозь слезы, а миниатюры несли глубокую житейскую мудрость…
Ум — это не эрудиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот, или, как сказал один премьер, отнюдь!
Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными.
Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь.
Ум часто говорит молча.
Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их.
Ум предвидит ответ и промолчит, если ему не хочется это услышать.
И, вообще, ум что-то предложит.
Глупость не предлагает.
Глупость не спрашивает.
Глупость объясняет.
В общем, с умным лучше.
С ним ты свободен и ленив.
С дураком ты все время занят.
Ты трудишься в поте лица.
Он тебе возражает и возражает…
Ибо он уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился.
С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.
И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.
Поэтому отдохни с умным!
Отдохни с ним, милый!
Умоляю!

Сысо Александр

Своих привычек вредных не стыжусь: Курение, вино, порывы страсти – Конечно, укорачивают жизнь, Но могут продлевать мгновенья счастья
А Насте должное воздам За то, что подобру и поздорову Сумеет обломать рога козлам, И превратить их в дойную корову...

Лапочка Ильича

Клёво)

Сысо Александр

🌹 заходи красивая ещё чем нить поделимся аль языками зацепимся главное чтоб тема была интересной обоим

Лапочка Ильича

Хорошо, спасибо))

Сысо Александр

пока пока

Di
Dick_Pic

такое ощущение, что перед началом поисков половина потенциальных кавалеров наперво пришло к идеальному виду настиного кавалера, а потом пошло искать)

Лапочка Ильича

Ты не их этих?)))

Di
Dick_Pic

блин, даж через моник пованивает бездомностью?((или тупостью?( путаю слова последние годы поисков насти)

Шум Дождя

И что это за дивчина и где она живет, А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет... А мы такой компанией возьмем да и припремся... к Насте!... )))

Лапочка Ильича

Ищут пожарные, ищет милиция…))

Лена

И жилье должно быть у настоящей женщины, чтобы было куда поселить настоящего парня-бомжа.

Ал
Александр

🖼
Поздно она уже Анастасия.
🖼

Пилбил Денегнедавал

"Анастасия, Анастасия...
Не посадили–и всё путём!"

Ал
Александр

На фото актриса которая играла Настю.
Ох уж эта Настя смотрела фильм?

Автоматик

Где же такую Настю найти.... Хотя, судя по почерку, ей лет 10... Чур, меня, чур😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Нааааастенька несколько лет спустя ....
🖼

Владимир Ляпин

Она у меня в личке. Стесняюсь показать, какой она себя представила.

Лапочка Ильича

Не выпускй!

Владимир Ляпин

Нет, конечно. Девчонка дура.

Хитрый Лис

Граждане объявляем в розыск Настю кто найдет пишите где нашли ее

Андрей

С такими запросами, уже не господа, но точно ещё не мистеры.

Alone In The Dark

Секунду Назад Было Тихо 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤗😆😆😆😆😆

Alone In The Dark

ЭЭЭЭ я вообще то ни разу в твою сторону слова плохого не сказал))

Лапочка Ильича

Я про это и говорю😁

Alone In The Dark

Я не всё сигналы распознаю ибо на разных сферах)) Свой - чужой)))

Лапочка Ильича

Я подозревала)))

Alone In The Dark

Спасибо я что пояснила)) Зачет те! 🥝🍎

Al
Alen-No-Delon

Не...нам таких умных не надоть!🤪 Не на столько мы тупые!

Андрей Андрушевский

Да уж... С её предпочтением самой ей будет архи весело...

Лапочка Ильича

Да?)

Андрей Андрушевский

Ещё как ..
Как на кладбище...

Lаzy

3ак нибудь проживем друг без друга. Долго и счастливо.

I.𝕂öt

🤔а она ищет ненаcтоящего или наcтотящего мужчину?)

Лапочка Ильича

Её ещё никто не видел))

I.𝕂öt

Лукас Шакал

Я так однажды Настю искал, мусора чуть не загребли

Лапочка Ильича

Точно Настю?))

Лукас Шакал

Ага, там опенэйр был долгий, а я типа фотограф, эта герла накачалась, и с бабами уперла в камыши соседние... Хэппи енд был а итоге. И фотки норм.

Лапочка Ильича

Надеюсь он был для всех хэппи))

Владимир Гулинский

Ну и на кой ляд нам сдалась, пардон, эта Настя?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Уже не ищу )) Слишком молода и красива 🤫☀️🤫

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тупым глупым бомжам Настю не найти точно)))