Роксана Береснева

Каким словам вы научите вашего домашнего попугая ?

Ответы
Виталий...

Ой..у меня есть здесь оч близкая подружка, так они между собой даже ругаются с попугаем, не может промолчать женщине..)))😜😂

Роксана Береснева

Вот, вредина,

Виталий...

Агась..я ей так и передам..))

Realistka

Они сами прекрасно обучаются. У меня был кубинский Амазон. Кроме нескольких фраз,которым я его научила, он сам выучил штук 5 новых.

Иван Васильев

отстань дура от моего мужа. приду волосы вырву. примерно такому выражению

Victor Arthur Stratfeald

"дома никого нет" в ответ на стук в дверь

Niemand Против Войны

Я б его научил разговаривать с котом.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

васька дурак

Роксана Береснева

А кто , Васька ?