Хитрый Сэр Лис

Мне вот любопытно, а люди знают цену своей шкурке? Моя лично стоит от 3000 р...

Ответы · страница 2
Елена Романова

Мышь-полевка - 20 центов? 😩

Анастасия Белюсенко

У людей не должно быть цены

Хитрый Сэр Лис

ВашИм*- простейшие правила правописания. За моей шкурой никто не охотится... Михаил Михалыч с Вульфычем отпугивают претендентов)

Анастасия Белюсенко

Только не вы будите учить меня правописанию..я и до этого с ошибкой написала,это сенсер,уж с чем с чем а с провописанием у меня все в порядке

Хитрый Сэр Лис

Даже я с сенсора пишу правильнее... Не надо оправдываться... Т9- великий и могучий, не пропустил бы такую ошибку или сделал бы автозамену)

Анастасия Белюсенко

А я не оправдываюсь потому что пишу без ошибок на тетрадке точно,а интернете бывает

Анастасия Белюсенко

да хоть на тетрадке,хоть в тетрадке..на листе,в листе

А;
Алексеева!!! ;-)

Как это вы так определили

Хитрый Сэр Лис

Людишки определили, а я смотрю и офигеваю

Галина Ковалева

моя вообще бесценна....

Галина Ковалева

Нет, не кажется. Жизнь вообще бесценна и священна. А мы привыкли быть скромнягами, занижая и принижая себя. Но это только мое мнение. А если вас почему-то задевает мое мнение, значит все-таки вы свое считаете правильнее. А вообще улыбнитесь! Мы ведь здесь только , чтобы развеяться и приятно провести время.

Хитрый Сэр Лис

Да, нет, не задевает. Просто поражаться начинаю самоуверенности многих. Кого не спроси, он считает себя лучше других. А это немного нервирует. А данным вопросом и ответом на ответ пытаюсь открыть глаза человеку, рассказать что у всего есть цена и за все нужно платить... И все же для меня это немного извращенное развлечение) Спасибо за ответ)

Галина Ковалева

Извините, но вы немного не так меня поняли. Я под словом бесценна имела ввиду свою душу, без всякого сравнения себя с другими людьми.

Хитрый Сэр Лис

Ну, души тоже бывают разные)

Галина Ковалева

Конечно! Я писала о своей.

Александр Крицкий

Продажная какая тварь

Хитрый Сэр Лис

А при чем тут древнейшая профессия людских женщин? И не надо меня оскорблять... Цена есть у всего.

Александр Крицкий

Оскорблять? В смысле? То есть бля вас фраза тварь Божья-оскорбление? Ведь в этом то весь фарс

Хитрый Сэр Лис

Что-что, а "тварью божьей" я себя не считаю... А вот творением эволюции вполне.

Александр Крицкий

Ну тогда второй смысл
И то верно

Александр Крицкий

Продажная какая тварь

Хитрый Сэр Лис

Семидесят два демона Гоэтии! Это закончится или нет?

Александр Крицкий

а то и правда 72 раза придет
Странный лаг кстати

Александр Крицкий

Продажная какая тварь

Хитрый Сэр Лис

Эк на вас лагнуло... Не к добру

Ann

а можно продать че ль?

Хитрый Сэр Лис

Ну... Смотря кому) Дюйм кожи на черном рынке 60$

Ann

блин - проще почку продать

Rima Kravcenko

а наши -нет такой цены

Хитрый Сэр Лис

Я не устану повторять- у всего есть цена)

Евгений Беляев

моя жизнь безценна

Евгений Беляев

или идолопоклонник? человек такое создание что ему необходимо верить кому то или во что то

Хитрый Сэр Лис

Я верю в Ад. Ибо бог что дарует боль и страдания это бог Ада. Идолопоклонники это те же язычники.

Евгений Беляев

да ради бога верь во что хочешь, мне ли тебя уговаривать

Хитрый Сэр Лис

Вы даже не пытались... Мессионер из вас так себе...

Евгений Беляев

естественно, каждый человек сам в праве решать кому верить

Фина Павлова

Дёшево ценишь себя

Фина Павлова

НННННННННННННННННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хитрый Сэр Лис

ДА! признайте уже что у всего есть цена!

Хитрый Сэр Лис

О, демоны всех миров! Даже у жалких людей она есть)

Фина Павлова

У жалких есть, я не спорю. Только у таких и есть наверно

Хитрый Сэр Лис

Я не дел людей по классам. Все вы жалки в разной степени!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

что так-то............????

Александр ))

Это за каждый укол, что ли???

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Доброго Саша? Я утром зашла ,да и днем немного,и вечером только села.Что - то времени не стало хватать

Александр ))

Заразилась от меня наверняка!!! Ну у меня работа, а что утебя за хлопоты???

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да заказ получила на носки вязать пара есть уже надо ещё три

Александр ))

Ну это автоматом уже я думаю, а вот на клавиатуре не поработаешь, сочувствую...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А знаешь,снова пробовала,вязать и играть,немного получилось и полноска связала

Ход Конем.

чего так дешево-то

Хитрый Сэр Лис

Сколько вы, человеки, дали 😔

Ход Конем.

гады

Галина Мамаева

А,что так дешево?

Вероника Вичикова

)) моя бесценна

Хитрый Сэр Лис

Любая шкура имеет цену. Даже шкуры самого последнего бомжа будет стоить немалых денег)

Элла

Гитлер,что ли?

Хитрый Сэр Лис

При чем тут Гитлер? Я же не спрашиваю как вы будете орать в печи.

Манга Манго

продешевил.....

Хитрый Сэр Лис

Сколько дали человеки... Это среднее значение)

Елена Пимшина

че так мало?

Хитрый Сэр Лис

Сколько дали ваши сородичи...

Хитрый Сэр Лис

Как много королей и принцесс это говорили, но пали они от рук убийц, которым дали денег)

Катюха Кулинич

Шкурке*?

Хитрый Сэр Лис

А что? Уменьшительно-ласкательное)