Умная Глупая Кошка

А вы знаете как лечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю....)?

Ответы · страница 3
Александр Усиков

хм, а зачем его лечить, у меня вот три я, два вместе живут , а третье удрало на тибет и сволочь возвращаться не желает:))))

Александр Усиков

хм, так радость встречи потом окупит все страдания:)))

Умная Глупая Кошка

нет.. это уже буду не я..)) я без я не могу..))

Умная Глупая Кошка

а вместе сложно..( она ругается... иногда сама с собой не хочу разговаривать..

Александр Усиков

знаачит пусть все идет как идет, понять что такова реальность:)

Умная Глупая Кошка

нееее вам.. мужским "я" этого не понять..))

Анита Ххх

Есть те, кому этого делать не нужно люди рожденные под знаком Блезнецы- живут под девизом- " во мне два я , но я борюсь"

Умная Глупая Кошка

не борются.. они друг без друга не могут.))

Иван Пономарев

Если это просто раздвоение,то к психиатру обратиться,он поможет)А если раздвоение сопутствуется шизофренией-никак

Александр Бороденчик

Делают так что бы одна личность доминировала над другой, беда в том что никто заранее не знает какая какую подомнет

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Рябов Руслан

Чаще так бывает что это природа человека такова 🙂 Придется смерится с этим фактом, потому как это не лечится 🙂

Ryujin Destiny

Нет - но "нам" и всем вместе неплохо живётся) Не ссоримся, есть с кем поговорить, одиночество не так болезненно...

Сергей Селин

Я читал о паре больных. Там доктора пытались найти точку раздвоения и подавить или примирить с собой пациента.

Юлия

этот диагноз не лечиться вообще.просто нужно стоять на учете и принимать в период обострения препараты.и все.

Григорий Сурков

это надобно-бы у психиатра осведомиться, дорогая моя! А то вдруг -обострение и человек будет опасен обществу?!!

Икар Монгольфье Райт

Нет.. Дааа!!!!! Нет, я сказала!! А я сказала да!! Ах ты.. Секундочку.. *бумс* *шмяк* *хрясь* Уааауу!!! *хрясь* *бумс* *шмяк*

Умная Глупая Кошка

зато весело..)))

Икар Монгольфье Райт

Ага)) Нет! Дааа!! Уюууюй.. За волосы то за что??!! Надо!! Кхэм..Кхэм.. на чём мы остановились? Ах, да.. Весело))

Айбек Асылханов

А ВЫ ТРЕТЬЕМ ЛИЦЕ ГОВОРИТЕ.НАДО ОБРАТИТСЯ К СВОЕЙ ВТОРОЙ ЛИЧНОСТИ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ И ПОГОВОРИТЬ ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ

Vladimir Neizvestnii

очень сложно! да и до конца не вылечить.. если вы о раздвоении личности в другом плане думаете.. это пройдет.

Avtandil Kashkaev

нужно создать разтроение личности и попросить третьего, чтобы тот решил кто из двоих должен покинуть тело

Варвара Колесникова

Не встречалась с таким диагнозом, здесь только физические меры могут дать эффект, ибо это болезнь идиотов

Наталья

это же шизофрения! только доктор. а то одна личность тебя грохнит,а другая не будет понимать за что сидит)))

Алтай Мейрамов

Не пить и тогда будете оставаться самим собой и никакого раздвоения а то бывает просто противно смотреть

Екатерина Гук

человек сам должен понять это и заставлять себя) хотя, по-моему, это просто такая натура и это не лечится.

Людмила Кирюхина

Его не надо лечить. Его надо оставить в покое. Как буд-то вам больше делать нечего. Пусть другие полечат...

Ольга Левченко

Можно и пошутить на эту тему. А если серьезно, то это проблема решается только очень грамотными спецами.