Умная Глупая Кошка

А вы знаете как лечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю....)?

Ответы · страница 4
Игорь Морозов

Чижило Вам....читал одну книгу....не русскую....но там всё очень было нехорошо...из-за этой раздвоенности....

Абдухалилхон Халилов

Здравствуйте. Если у вас есть время пожалуйста заходите на наш сайт http://turkish-cinema.ru/ Спасибо за внимание!

Абдухалилхон Халилов

Александр Токарский

такие вопросы нужно задавать непосредственно специалисту. иначе с помощью интернета можно налечить...

Данила Корытько

Можно попробовать убить ненужную личность нужной личностью. Истребить полностью. Устроить эвтаназию.

Егор Андреевич

думаю дубинкой по башке поможет, одно из двух или станет в одну личность ну либо....их станет еще две)))))

Михаил Штрейс

Быть тем кем хочешь, тогда во второй личности отпадет потребность. Фильм бойцовский клуб посмотрите.

Наоба Вашидома

А зачем его лечить ? ) Удобно же - не можешь договориться с одной частью себя, точно сумеешь с другой )))

Умная Глупая Кошка

как не видно? она же такая шикарная! обидно.(( а если в профиль зайти? ну как так? аааа.... 😢

Наоба Вашидома

на выходных с сайтом что-то случилось.. теперь сами люди видят свои авы, а другие - нет... я свою заново загружал..

Умная Глупая Кошка

я твою вижу.. тоже классная.. мне нравится.. кстати, и других людей я тоже вижу.. а мою почему не видно? нужно опять перегрузить? да? ща попробую.

Умная Глупая Кошка

ну и как? появилась?

Наоба Вашидома

да, теперь появилась )))

Тот Самый ***

Не надо ничего лечить. Зачем терять замечательную возможность посоветоваться с умным человеком.... 😉

Валерий Кирюхин

Большая просьба. Если будет что-то стоящее из ответов, перешлите на vision_k5@mail.ru. С родственником беда.

Shaxzod Iminjanov

Дайте ка подумать : мммм дай я подкмаю:мм да отойди сейчас моя очередь ты ведь вчера был на активе.

Елена Копыток

Для второй личности??))))) ну знакомых психотерапевтов у меня нет, так что думаю вам помочь не смогу

Алексей Алексей

да я понял уже для кого.. своей эго привет!) а вам обоим - пообщайтесь между собой и договоритесь!)

Gor Vtr

Вот веть странность, когда личность одна или их больше чем две - норма. РРаздвоение - неизличимо

Юрий Зоммер

Смотри здесь:
http://sorvin.ru/=73a
А вообще в поисковике можно что хочешь найти, хоть Чёрта.
Давай удачи.

Денис Духов

Хорошими треннировками на свежем воздухе!
Личностей две, а тело одно))) Вот и соберет их вместе!

Грач Налбандян

Знаю.Надо загрузить физической работой,до ломоты,до изнемождения.На ерунду сил уже не хватит.

Александр Батаев

Специалисты для этого не здесь отвечают на такой вопрос, а в психоневрологических больницах.

Александр

Лечение консервативное - это дать одной личности подавить другую,вызвав конфликт между ними.

Николай Голубцов

Ну, общую лекарственную схему и план работы представляю, а конкретно надо смотреть пациента.

Николай Голубцов

Это не дрессура, это... Так мне не объяснить. Надо в реале.

Умная Глупая Кошка

увы, в инете есть табу - реальная жизнь..)

Умная Глупая Кошка

ты случайно не для диссертации лечение мне предлагаешь?.)))

Николай Голубцов

Зачем, просто людям надо помогать

Умная Глупая Кошка

мне нравится быть разной.. нравится ругаться с собой и не разговаривать.. потом мириться.. быть разной для других...нравится! лечение не требуется..) вот если захандрю.. и стану скучно моно серой и бесцветной.. тогда обращусь... поможешь опять обрести других себя?