Лю
Людмила

Муж,находившийся много месяцев в коме,пришёл в себя.Его жена постоянно была рядом с ним.Открыв глаза,он сказал жене,сидящей у его постели:"Ты была со мной в самое трудное время.Когда меня уволили-ты поддерживала меня,когда в меня выстрелили и

Ответы · страница 4
Александр Преснов

ТЕКСТ НЕ ВМЕСТИЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ. ВЫСТРЕЛИЛИ И...ДАЛЬШЕ... В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?

Gulzhan Tagaeva

я был ранен,ты меня выходила,за все твои поступки-огромное спасибо!

Светлана Клезович

Не могу ответить. Не доконца написан текст. Пожалуйста допишите......

Лилит Этерно

а в итоге он сказал ей: "Дорогая. я думаю что ты приносишь несчастья"

Инна Доронина

тут ты смогла меня спасти.Все это был розыгрыш!!! С первым апреля!!!!

Алексей Батогов

До конца не дочитал после слова "выстрелили и..." больше ничего нет

Вера Иванова

я находился в коме ты была рядом ты настоящий друг и любимая жена

Вася Вася

ранили - ты была рядом, когда мой бизнес прогорел - ты была здесь...

Людмила Мазина

наверное, притча эта долгая и мудрая, но мне не совсеи интересная

Dmitry Jk

знаю. "мне начинает казаться что ты приносишь мне несчастья" )))))))

Л;
Листопад ;)

Я знаю точный ответ , написать или посмотрим что напишут другие?

Виктор Красиков

ты так же рядом со мной - самая надежная , верная и надежная жена.

Nursultan Alimzhanov

Здравствуйте. Проголосуйте пожалуйста:

А.
Аля ...

вопрос видимо интересный,но не дописанный до конца к сожалению

Екатерина Якушева

у меня не полностью показывает так что в чем вопрос я не поняла

Нина Чухманенко

и мы вместе пройдем наш жизнений путь пока бог не разлучит нас

Лёня

Он на самом деле ей сказал - ну и разнесло же тебя за это время

Наталья

Сформулировано не до конца и поэтому не поняла суть вопроса

Владимир Гаджиев

Знаю эту историю, таких верных женщин практически уже нет )))

Анжела

знаете мне непонятно но я могу сказать есть хорошие женщины