Лю
Любовь

Как вы относитесь к гражданскому браку, т. е. сожительству!? 💑

Ответы · страница 5
Галина Чаплинская Против Войны

Как к союзу людей, относящихся друг к другу с безусловным доверием.

Владимир Асиновский

Никак. Каждый по своему с ума сходит. А Гостевой брак так обще бл.....

Лю
Любовь

Ага, каждый живет своей жизнью......

Светлана Костина

Лично я так жить не хочу.Кого устраивает,пусть живут,как удобно им.

Лю
Любовь

Умница ! 🍏👍

S V

Не играет роли штамп в паспорте! Главное быть любимой/ым и любить!

Лю
Любовь

Конеечно, только на самом деле они просто любовники !

S V

Это просто убеждение!!!! Главное чтоб были счастливы!!!

Лю
Любовь

Да ради бога, только одно другому не мешает !

S V

Я без таких принцыпов!!! Я за выбор каждого!

S V

)))))жизнь учит каждого по-своему!))

Александр Мамедов

К сожительнице моей, к Нюрке? Ты знаешь, ты Нюрку не трожь,слышишь.

Случайный Свидетель.

Бывает прочнее любого штампа в паспорте. но это кому как повезёт.

Лю
Любовь

Бывает, только не надо бояться обычного штампа !

Случайный Свидетель.

ну,если она захочет то пожалуйста. не с одной не было разговора об этом,у них имущество было а у меня ничего не было вообще

Лю
Любовь

Тогда ясно, они боятся за своё имущество !

Земфира Мосунова

Отрицательно когда молодые так живут,а пожилые одинокие терпимо

Лю
Любовь

Согласна🍊🍃

Лю
Любовь

И вам тоже !🌹🌹🌹🌹🌹

Геннадий Федорченко

это брак 50/50. Кольцо на руке обязывает на уровне подсознания даже

Дневной Заяц

к гражданскому браку хорошо отношусь,к сожительству-несерьёзно

Владимир Васильев

К гражданскому браку отношусь нормально! Ничем не связаны люди!

Nell

унизительное состояние...сочувствую всем, кто вляпался в такое

Armen Avanesov

Не слишком хорошо, впрочем печать тоже ничего не гарантирует

Armen Avanesov

✌️🙂

Елена Прекрасная

это разные понятия а т ак если обоих устраивает то пусть Люба

Елена Прекрасная

тогда вообще нет ограничений

Борис Иванович Тимошенко

... в мои годы .... это пожалуй лучший вариант.... коль внеобузу....

Владимир Савин

...считаю это их дело...лишь бы им было ,обоим,хорошо.....🌹😊

Лю
Любовь

Ясно, спасибо.🍉🍉🍉

Сергей Горталов

Спокойно отношусь. Фиксация отношений на бумаге не панацея.

Александр

а с каких это пор гражданский брак отнесли к сожительству???

Александр

не подменяйте понятия в угоду себе.
Гражда́нский бра́к, или светский брак, — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации.

Александр Некрасов

Раз не уплатил дань попам или чиновникам, то сожительство).

Виктор Ермолаев

Гражданский брак - это зарегистрированный в органах ЗАГСа!

Анна

нормально. Если нет имущества .чтобы делить . то не важно