Марина

Зачатие в космосе это совсем не то, что на Земле. Процесс чище, негативного влияния меньше.. Богу нужна идеальная аватарка. А звери и биороботы сингулярность не проходят, то есть в высшее общество не попадают. Какой простой тест отсеивает не способных стать Богами? Высшее общество (фантастика,триллер, мелодрама, 2018) / High Life .

–2
Ответы
He
Helen

Космос, это люди,в переводе с греческого. В данном случае, Савельев прав. Гении, это опыт, прошедшего поколения,это основной фундамент. Гениальность, это что-то невиданное и новое. Чудо. Но,чтобы это чудо открыть в наше время, надо знать абсолютно всё, что было, хотя бы азы. Иметь представление. Чем больше, тем лучше. Это перекрещение и анализирование всех знаний. Это и есть квантовое сознание. Искуственный интеллект, совмещённый с биологическим мышлением.

He
Helen

Вобщем, это сверхсоростное мышление и мгновенный поиск нужной информации, плюс способность к творчеству

Александр Апанасенко

Человеческая память зависит от состояния эфира Земли, и чем выше находится человек над поверхностью, тем менее плотный эфир окружает его тело. У космонавтов страдает память, они завели привычку, всё записывать. Некоторые способны потерять умственные способности, улетая от матушки Земли. Ученые этого еще не знают, но космонавтов, для полетов на другие планеты будут отбирать и по этому принципу.

Марина

А на земле вы контролируете только 5% происходящего.

Александр Апанасенко

Некоторые и того меньше, у нас только формируются тонкие тела...

Марина

А сформировавшись уходят по своим делам в свои миры))

Александр Апанасенко

Не совсем, они строятся для нас Дэвами, каждую последующую жизнь, со всеми предыдущими "улучшениями".

Марина

А почему мне музыкалку стёрли? хды)). Я когда была на индийской диете, то вспомнила квинты кварты..

Александр Апанасенко

А ты в этой жизни занималась музыкой, или раньше?

Марина

Это не совсем прошлые жизни это как петли времени в одном развивающемся сюжете.

Марго Беккер

Мерси тебе огромное за этот пост! Я постоянно его слушаю давноо и с Большим Удовольствием! Он ещё и с Юмором дружит!👍👍👍🤝

Марина

😊🍒

Марго Беккер

Тебе он нравится?

Марина

слушаю пока.

Марина

Есть ляпы но они общеобразовательные)) Например, что в 90е свернули от коммунизма к капитализму. Это не так. и тд..

Анатолий Фамильченко

Да, только дети-индиго не выстрелили, опят ь холостой, а какие были надежды .

Ст
Старый

Меньше негативного влияния - это ты про не чем не прикрытую радиацию?

Марина

не верьте всему

Ст
Старый

Тебе не верю

Ирина

Да мне как бы и на Земле неплохо...в космосе нет кислорода, чтобы жить

Владимир Должиков

тест на здравый смысл, ну и достигнутое по жизни уже!😉🤣☝️🥳

Зд
Здравствуйте

тебе зачатие нужно?обращайся...зачну тебе космически на Земле

Марина

Какой простой тест отсеивает не способных стать Богами?

Зд
Здравствуйте

не смешите меня,богами)товарисч гомо сапиенс)

Марина

так поэтому и такие опыты)). Богов не так мало ..а не.. творцов . У них код валюты 810 а не 642, в 1000 раз разница.

Man Against War

Глянул трейлер...муть какая-то. Да и Кабачка не люблю

Марина

это наша космическая программа, вникайте)

Man Against War

Наша))? В жопу её))

Лукас Шакал

в космосе нельзя зачать, всё остальное бубуйня

Марина

В фильме девушка учёная проводит опыты с эмбрионами на космическом корабле тюрьме, значит искусственное оплодотворение.

Евгений Волков

в космосе зачатия не получится как и рождения.

Марина

Почему?

Евгений Волков

Дык вроде СССР пробовал, не получалось.

Марина

засекретили

Евгений Волков

думаю по логике зачатие может быть, но выносить невозможно, слишком не правильно бы все развивалось.

Максим Иванов

А зачем??)) Умный даже в президенты не пойдет)))

Марина

Эксперемены.

Максим Иванов

А что образованье отменили??))

Марина

эксперименты это основная часть образования, свобода же воли нужно учиться на своих опытах.

Улугбек

Во!.. Загнула... Озабоченная, наверное..

Алекс Звягин

Богу ничего не нужно.
Он же Бог!

Алекс Звягин

Нет!

Марина

да

Алекс Звягин

На том и порешим.
А космос не для человека.
Не ходите туда.

Марина

Обратите внимание на Бытие 3:14,15 И сказал Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей;15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
В 1 Иоанна 5:19 написано Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле..

Алекс Звягин

Мы от рождения Божьи дети, но соблазны и слабость духа нас подводят.
Иисус был послан, чтобы вернуть людей к Богу.
И Иоанн об этом...

᠌ ᠌

Посмотрю и то, и другое, скажу.

Марина

ладно

Аламути

Что за "высшее общество"?

Марина

В фильме девушка учёная проводит опыты с эмбрионами на космическом корабле тюрьме, значит искусственное оплодотворение.

Аламути

Ясно. Обычно в это понятие вкладывают иной смысл.

Марина

Какой? Горем тот же , размножается один творец, в фильме это Патинсон. Наложницы им наложили спермы .. давно всё искусственно, просто сейчас пробуют в стерильном космосе.

Аламути

Посмотрю

Ваня Иванов

О вы опять за свое..:)

Марина

Я думаю... если хотите в чс то не будите меня видеть?

Ваня Иванов

ради бога,умничайте дальше..

Александр Грызлов

Не смотрю это

Максим Jw

Это всё миф 🙂

Аркадий

Интересно.

Марина

Я заметила, сначала я выкладываю тему и сразу возникает прецедент в виде Соловьёва. Всё наоборот)