Alex Gusev

Мучает вопрос: "Слава Украине- героям слава!" Отвеете, кто эти герои и что они сделали ?

Ответы
Black Opium

Видимо фашист бандера... Странно столько своих положил (и детей, и женщин, стариков), а его сделали национальным героем... Поехала Украина окончательно

Alex Gusev

То есть героизм - это нацизм((( в их понимании

Black Opium

Скорее очищение "нации" от русских, так звучит благозвучнее и благороднее... Хотя мы все являемся славянами))) ведь культура и язык искусственно создавался и никто собственно против не был) а москальский язык ранее был языком украинской интеллигенции))) я уж молчу про подарки царей в виде земли Украине ))) учитывая что ранее она была угнетенна послом кой шляхтой, то земли был клок...))

Олег Таб

это приветствие типа: хай гитлер..зиг хайль..можно ходить и орать до посинения,но героев там не прибавится..

Аleksey كييف

Это наподобие Хайль Гитлер. И появилось это только во время майдана. Раньше такого не было.

Жо
Жолдасхан

А еще скачки))) вообще отдельная тема для разговора))

Владимир Селезнёв

Леш - это приветствие бандеровцев со времен их службы в карательных отрядах СС

Владимир Селезнёв

да, просто подняли те же флаги, те же лозунги и по завету Шухевича, который предлагал уничтожить 20 млн. украинцев, воплощают всё вплоть до буковки

Жо
Жолдасхан

Куда блин все таки мир катиться?

Владимир Селезнёв

мир катится мировому лидерству Росии не много не мало и в первую очередь к ее духовному лидерству

Alex Gusev

В жпоу войну. Тем более такую

Наталья Буточникова

ответ вам знаком, это клич Бандеры и его "героев"

Наталья Буточникова

это извращенная форма патриотизма.