Ксюня =)

что делать когда начинается депрессия?

Ответы · страница 4
Виктор Аншаков

Пристёгиваться наручниками к кровати.. лежать и думать пока не пройдет

Мэриэн Мид

Ну а без депресухи никак она сама к нам приходит.. Уж поверьте такое тоже делали чтоб вырваться

Виктор Аншаков

Да я сам знаю.. часто бывает уныние это гребаное

Мэриэн Мид

Уныние в продолжительность уже как в пол года

Виктор Аншаков

Ну это хорошо.. он то тебя как то веселит полюбому.. помогает преодолеть эту депрессию

Виктор Аншаков

Только Бог может помочь тебе с этим. Молись почаще

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тогда надо чего-нибудь пососать...медвед например лапу сосет...вот...😁

Ро
Розочка

если уж совсем "не в моготу" сдать анализы...а если......то идти в спортзал

Super Mаn

Это болезнь века. Должны помочь близкие люди. Или тот кто это пережил.

Wladimir Rotman

Обратится к врачу и незатягивать чем дальше тем трудней из неё выдти

Александр Юрьевич

гулять бухать в кабаке ,петь караоке (сам так хочу попробовать )🤠

─╪≡Faina≡╪─ . .

Физический труд под музон,уборка дома,да много чего можно делать)))

Мэриэн Мид

Сейчас ночь все спят как бы

─╪≡Faina≡╪─ . .

Почему?Подъезды закрываются,есть ведро ,вода и тряпка.Насильники боятся боли.

Мэриэн Мид

Ну как бы сейчас слышу наркош, не хочу выходить хотя и умею драться и электрошокер есть

─╪≡Faina≡╪─ . .

В Мексике торчков казнят и кто распостроняет,в сети есть ролик,казнят бензопилой,отрезая голову

─╪≡Faina≡╪─ . .

а они выходят и по новой,на ҡладбищах одна молодёжь лежит,стариков мало

Гульнара М.......

Бегите!! Действуете...делайте что- нибудь, прям до седьмого пота!!

Mr.human

Найти причину. Постараться заняться чем-то новым, мне помогло

Ирина

Мари недопустить что бы она началась...потом будет уже поздно

Ирина

На своём опыте... От неё очень трудно избавиться

Ирина

Прекрасного настроения вам)

Ирина

Взаимно 🌷

Андрей Науменко

Алкоголь, пища, музыка, книги. Опционально домашние животные.

Руслан Джолмурзаев

что с тобой? Только не говори что из-за любви, отношений и т.д.

Руслан Джолмурзаев

начало есть более чем половина всего

Руслан Джолмурзаев

я хоть чуть чуть приблизил тебя к той погоде которую ты хотела?

Недовольный Я

Мне бы кто ответ дал. Ну го повеселим друг-друга от депресии

Сестрица Аленушка

...достать чернил и плакать.... писать о чем-то там навзрыд....

Товарищ Сухов

Ох.. дети )))))))))

Странник

к доктору. Без доктора не пройдет. Это не душа болит, а тело

Кларис

Рубить дрова, гвозди вбивать, делать что-нибудь физически.

Василиса Алексеева

петь
танцевать
главное не давать депрессии себя окутать

Александр Черников

Бесить других ,это веселит и помогает выйти из дипрессии

Та
Татьяна

Выходить из нее . А как , не зная причины , сказать не могу

Та
Татьяна

Если сильно захватило , обратитесь ко врачу . Антидеприсанты выпишут .

Мэриэн Мид

спасибо кстати да как раз антидепресанты походу то что надо будет

Та
Татьяна

Сейчас много таких средств и капельницы , можно приходить и делать . Только постарайтесь выходить поскорее , это очень может затянутся , если не лечится . Удачи. Все хорошо будет .

Лю
Люцифер

Остоновица ) мы привыкли в дипресии видить лишь плохое )