Калинка

На вопрос: "Уйти нельзя остаться... Где поставить запятую?" большинство мужчин предлагают остаться, а большинство женщин - уйти. Почему так?

Ответы
Николай

нет тут большинства. Те кто бояться терять - просят остаться, кто готов идти дальше - уйти. В любом случае, если вдруг появляется назойливая идея "уйти или остаться" - значит уже есть проблема. И только вам решать - бороться за решение этой проблемы или сбежать и начинать всё заново.

Калинка

Истинно. Буду оставаться. Либо все наладится, либо меня уйдут. )))

Николай

Может быть есть решение проблемы? А если нет, то осознание безысходности ситуации придаст сил оторваться и уйти?

Калинка

Если решение проблемы возможно, то это прояснится в ближайшие месяцы.

Николай

Значит время, как обычно, покажет.. Удачного разрешения!

Калинка

Благодарю!

Alexey Tai-San-Ta

потому, что мужчины чаще любят, а женщины выбирают) (или разбираются в своих чувствах)))))))))) видимо боятся пропустить чего получше) мужчины же хватаются за то, что имеют и держатся за это... до конца. (касается нормальных мужчин. не педиков и не наркош и т.д.)

Андрей Иванов

Отношения - это большая работа, главное помни, мы получаем то, что поощряем. Проверено. Всегда легче бросить и начать заново? Нет, не всегда! А доделать до конца никто не хочет и не умеет, а надо учиться! Век живи, век учись!

Рико Пурье

На мужчин с детства накладывают ответственность и чувство долга, так называемое "слово мужика". Хотя на практике обычно всё наоборот - в женщинах страх одиночества, "отбракованности" по возрасту навязан сильнее.

Гриха Зайцев

Женщины вообще,очень осторожный народ.Но возникает вопрос,откуда уходить?Театр,кино,магазин.ресторан? От мужчины-то,она точно не уйдёт,даже вопроса такого в её голове, не возникнет!(Я прав?)

Гриха Зайцев

Значит мы с тобой, очень мило и надолго!!ММММ???

Калинка

Да?

Гриха Зайцев

Думаю да,я постараюсь.Чтоб, такая мысль даже рядом не присела!

Калинка

О как! И чем же ты так хорош?

Гриха Зайцев

Блииииин да уж и не знаю??? ДААААА ВСЕЕЕЕМ,чем только МОООЖНО!!!Во как!

Лилия *******

Женщина если решила уйти , уходит один раз и окончательно ( не признает туда да), взвесив все и вся) , долгое решение , но трезвое ... А мужчины просто выбирают более простое решение ...

Оксана Ременюк

Потому,что все женщины научины ,пусть и не своим,но опытом...но я бы посоветовала всё же остаться.Чтобы там ни было-всё можно исправить!!!не исправишь только отсутствие человека....

Калинка

Золотые слова!

Оксана Ременюк

Спасибочки!

Kenec Jakin

зависит всё от ситуации

Оксана Ременюк

Да,согласна!

Лариса

не знаю... но когда читала Ваш вопрос неосознанно сделала паузу именно после слова "уйти"... видно программы в мужчин и женщин разные заложены...

Константин Суслов

Мужчины более рациональны и разумны, женщины эмоциональны и очень часто, поставив запятую после "уйти", потом часто об этом всю жизнь жалеют...

Макс

Есть женщины, познавшие с печалью, что проще уступить, чем отказаться. Они мужчин к себе впускают в спальни из жалости и чтобы отвязаться .

Сергей Павлов

Как раз наоборот. Это женщины - хранительницы домашнего очага. Всеми способами. А вот для мужчин - если не ЕГО - уйдут, и ничто их не удержит.

Aleksey Rastorguev

надо напиться,кто желал уйти не смогут уйти,а кто думал остаться пойдёт в магазин чтобы было продолжение банкета и все будут вместе 😄

Анатолий Гуменный

Кто же может наверняка сказать, не побывав в Вашей "шкуре"...Все эти ответы несерьезные-абы отписаться и показать свою крутость...

Кей Ви Джи

А потому, что у женщин при отсутствии мозгов запятая ставится не там где подсказывает сердце, а там куда захотела левая пятка

Аки

Ойй приает какая в красивая ооой красивая груди у тебя как я хотел бы оги были мои хотя бы на сегодня.можешь дать на сегодня?

Сергей Басков

не совсем правельно все зависит от жизненной ситуации а эта фраза равновесна как для мужчин так и для женщин

Евгений Остроушко

Потому , что большинство женщин считают себя достойными лучшего ,а мужчины прагматичные ,что сгреб то и ...

Александр Жук Эстония Таллин

Как избавиться от запятой? Раз двадцать нажимал на пропуск если не отстанет вопрос придется блокировать

Калинка

Так я ж не сама его всем посылаю.

Александр Жук Эстония Таллин

А разве это не автоматическая рассылка?

Калинка

Автоматическая.

Сестрица Аленушка

если это Ваш вопрос - решать Вам. А почему остальные так отвечают?.... наверное, им виднее - это их опыт...

Руслан Абвгдежз

Конечно... какой мужчина захочет отдать часть своего имужества уходящей женщине? Разве что мазохист.