Калинка

На вопрос: "Уйти нельзя остаться... Где поставить запятую?" большинство мужчин предлагают остаться, а большинство женщин - уйти. Почему так?

Ответы · страница 3
Дмитрий Шкуро

Это нормальная реакция противоположных полов вы ведь женщина,всё просто...

Nickson.

Все мы бабы стервы.милый Бог с тобой..Кто у нас не первый тот у нас второй ....

Лариса Хворостова

Потому что женщина более нравственна !!!С праздником!!!!!!Счастья вам!!!!!!!!!!!!!

Aleks Sh

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Бонита Димиро

Потому что у женщин, если такие сомнения начались, значит все очень плохо

Дмитрий Лебедев

Правильно ответить может только священник при личном общении. Не в сети.

Серёга Пупкин

потому что есть ода великая поговорка, все бабы... ну это известный факт)

Сергей Иванов

Мужчинам думаю нужна стабильность....ну а женщины не уходят в никуда....

Александр Лебедь

Калинка, нормально куда уйти и где остаться - нормальная пара ответит.

Евгений Петренко

я своей памятник пре жизни...не бросила я как старовер и огонь и в омут

Дмитрий Новиков

А когда мужчина уходит, женщина жалеет и думает, лучше бы он остался...

Aleks Sh

дело не в большинство на большинство.. а кому как совесть говорит.....

Вася Прутиков

...каждый волен поступать, как знает...как и каждый будет отвечать...

Сергей Сиротин

бабы врут....чтоб удержали...шутка....с праздником...куда мы без вас

Сипченко Станислав

я бы поставил после первых двух слов ,- ..., после последнего ,- ?...

ОК
Олег Компанец

Потому что у женщин мозг развит больше и у них железная логика

Вася Прутиков

...каждый понимает в меру своей воспитанности и нагадливости...

Владимир

потаскухи считают что в их полку народа мало вот и предлагают

Это индивидуальный вопрос, невозможно ответить просто так. ..

Оксана

Потому что терпим до последнего, после которого уже не надо.