Ви
Виктор

Медведев дан нам Богом. Он настоящая реинкарнация Святого Николая II. Посмотрите на портреты. Разве это не русское чудо?

Ответы
Александр Мамедов

10 мая 1940 года войска первой группы армий генерала Бийота вступали в Бельгию. Полк за полком, дивизия за дивизией переходили границу 1-я, 2-я, 7-я и 9-я французские армии, а также британский экспедиционный корпус.
Отборные части союзников, включая большую часть подвижных соединений двигались на соединение с бельгийской и голландской армиями, чтобы встретить германское вторжение как можно дальше от границ Франции и, пользуясь подавляющим численным превосходством, разгромить весь правый фланг немецкого фронта (группу армий «Б» Фёдора фон Бока).

Через одиннадцать дней, 21 мая, союзников постигла катастрофа. Их лучшие части оказались окружены в районе Дюнкерка. 14 мая капитулировала Голландия, 28 мая Бельгия, 4 июня британский флот завершил эвакуацию окружённых под Дюнкерком французских войск и британского экспедиционного корпуса. Было вывезено 338 тыс. чел., но брошена вся техника, транспорт и артиллерия. Для сравнения, общая численность капитулировавших бельгийской (600 тыс. чел.) и голландской (400 тыс. чел.) армий составляла около миллиона активных штыков.

Ви
Виктор

Знаю. Увы тебе

Александр Мамедов

Нет не знаешь.

Ви
Виктор

Да пошел ты нахер. Фигли мне врать, это анонимный форум

Александр Мамедов

А зачем врать? Мне-то не соврешь! Я же вижу что не знаешь и значить надо тебе знать.Чтобы не уповал на Англию.

Ви
Виктор

Вот ты дебил, епта. Кто уповает на Англию?

Ра
Раиса.

Я давно это отметила - только не говорила никому - каждый ведь видит своё !...правда очень похож.

Александр Мамедов

Как можно проиграть изначально выигранную войну! вот и Франция и Англия все проиграли .

S D

не получится что скоро появится кто-то очень похожий на Ленина, а потом и на Сталина

Ви
Виктор

Не дай Бог

.... Реус

Впечатляет. Осталось его сопроводить в подвал и там пристрелить.

Ви
Виктор

Не дождетесь. Второй раз не сдадим! Собаки вы!

.... Реус

Неужто за копию царя жизнь свою положите?

Ви
Виктор

Не придется

.... Реус

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

Ви
Виктор

Это мы еще посмотрим

.... Реус

Как ни крути...

Олег Плахотин

Только за что непонятно нам такое ,с позволения сказать,чудо?

Олег Плахотин

Это у нас в Москве ещё более менее нормально,стоит отьехать км 100-нищета нищетой погоняет,не до высокого,самим до себя

Ви
Виктор

Вот. Одна Москва вполне может решить проблему. Вашего населения достаточно.

Олег Плахотин

Коренных не так уж и много,приехали все кому не лень

Ви
Виктор

Ну можно всегда найти оправдание своему бездействию. Сначала - надо на еду заработать. Потом - мы не коренные. Право каждого...

Олег Плахотин

Верно сказано!писал же вам,что мы инфантильными стали,привыкли уже ко всему

Карина Король

а путин - распутин?)) 🖼

Ви
Виктор

А ведь и правда!

Галина Сопот

Да-а-а. Он ещё с Джакондой Леонардо да Винчи одно лицо.

Ви
Виктор

Я смотрю просто и сличаю

Галина Сопот

Ой извиняюсь., очень много обрабатываю ответов, не поняла - думала про ВВП. В Медведев Да - только моё мнение, от святости оба далеки - СЛАБЫ в сфере политики

Ви
Виктор

Почему ты так считаешь? Путин учился в разведке и знает все тонкости военно-политической борьбы. Круче него никого. А Медведев - верный соратник Путина.

Галина Сопот

Они " на саратничали" - чего стоит одна пенсионная реформа... - вряд ли их сделает святыми время... Но это уже другая тема

Ви
Виктор

Это реформа МВФ. Это плата дани США. Дополнительная. А Путин сделал поправками так, что деньги в США не утекли. Они остались в России. И 75% распределили между пенсионерами. Остальное пошло в российские проекты.

Татьяна Ивченкова

Интересно, а кто ваши вопросы удаляет? )))) 0 вопросов !!!

Ви
Виктор

Я сам.

Татьяна Ивченкова

Понятно))) Побаиваетесь, что закроют)))) Тоже правильно.

Ви
Виктор

Уже закрывали. Потом разбанили

Татьяна Ивченкова

Да))) Тут уж и не придерешься, вроде не к чему 😄 🤝

Fedor Shkenev

Как-то с Николаем там не совсем ловко получилось...

Ви
Виктор

Сволочи и гады убили Святого Царя. И нет прощения тем, кто не раскаялся

Fedor Shkenev

Ждем-с...

Голос Из Чс

🤣я не понял сарказм или я вообще не понял?

Ви
Виктор

Ты лично червей не кормишь. А кормил бы, если бы не Путин.

Голос Из Чс

Смотрите выше... сколько по этой причине уже кормит? Или скажете они сами это выбрали?

Ви
Виктор

Выбрали предательство Отечества. Вот и кормят. Но страна пока сохранена. Благодаря Путину

Голос Из Чс

А вы мешайте кислое с пресным, Отечество и Государство это две разные вещи

Ви
Виктор

Где я это мешаю? Разные

Галина Королькова

Я тоже заметила это усы приклеить только

Ви
Виктор

Ему не надо бриться.

A.l.i.c.e.

Аристархович, вы тролль что ли?😂😂😂

Кайл Джоррифингер

Бедненький не знает уже куда бабосики притырить)). Мучается)). Печаль на лице😆

Ви
Виктор

Да нет у него никаких бабосиков. А я так хотел бы, чтобы у него были дворцы, яхты, замки. Я хочу, чтобы был богатым такой человек.

Кайл Джоррифингер

Правильно,Аристарх😆 а пускай будет)). Наше красно солнышко))... утипусечки за щечку его и саечку за испуг🤣

A.l.i.c.e.

😂😂😂😂

Александр

Пора и этого шлёпнуть,для схожести.

Александр

Ага.У меня на стройке всё виртуально...Я монтажник,сварщик-высотник.Вот пенсия реально в виртуальную переходит,а детки твоих кумиров за бугром учатся,на те деньги,что мне не доплачивают.Или они с народом вместе?Сестричка в больнице за восемь в месяц и Греф? А,пустой разговор,пойду пахать.

Ви
Виктор

Ты пахаешь за так, потому что сдал Отечество в 1991 году

Александр

Ну а что же ты не отстоял, герой? Или свою долю теперь получаешь?

Ви
Виктор

Все мы получаем. И будем уничтожены американцами, если не будем бороться вместе с Путиным и Медведевым за нашу Свободу

Александр

Думаешь, дойдёт до горячего? Амеры будут бомбить свои заводы на нашей земле, мы - лупить по детям и недвижимости олигархов на ихней? Бредово, но чем чёрт не шутит...

Галина Татаринова

Николаша вроде плохо кончил...

Ви
Виктор

Сама ты николаша

Ирина

Обнюхавшийся какой-то,сонный

Ви
Виктор

Работает много. Спит мало

Ирина

Значит хорошо живете при таком премьере

Ви
Виктор

Живем, конечно, ужасно. Но премьер не виноват в этом. Сами виноваты.

Ирина

Конечно сами.Вам так нравится.Вас власти трахают,а вы и не мычите

Ви
Виктор

Мне это не нравится. У нас в России полностью американская власть. Мы подчинены Америке. А Медведев борется с этим

Ирина

😁

Георгий Клинцов

И ОН ТЕПЕРЬ МСТИТ РОССИИ.

Ви
Виктор

Нет. Он любит Россию и хочет ее Величия

А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

это русское достояние...

Донна Роза

))))) Чудо! Ещё какое!!!)))))

Тихая Мелодия

Вы молодец!Аплодирую!)

Ви
Виктор

Я просто сказал как есть