Ол
Ольга

Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую,

Ответы
Влада Чернышева

после 5-ой появляется кот.мышь ему - иди сюда полосатый! морду бить буду!

Анатолий Романов

и запела: " шумел камыш, аморе было по колено," шумела Российская мышь

Татьяна Кархова

появляется кот и она, не оглядываясь , наливает себе и ему...

Эдуард Кузнецов

Это все - о нашем не предсказуемом русском характере.

Марина Ельчанинова

потом напьеться,дождеться кота и все ему припомнит!

Олег Казаченко

итак далие. а когда кот появляется ее уже всёравно.

Марат Чередниченко

не думаем мы о завтрашнем дне -что правда то правда

Лариса Ларуша

наша мышь никогда на одной не остановится.... 🙂

Наталья Ватагина

НАПИВАЕТСЯ И ДЕРЕТСЯ С 2-МЯ ПРЕДЫДУЩИМИ...

Алёна Андраханова

и ей уже все равно есть кот или нет

ОК
Олег Корзов

Русские как всегда меры не знают!!!

Елена Галич

даже наши мыши более продуманные

Запевалов Николай

А кот тут как тут! Ни пей лишнего!

Акрам Мирсалиев

Третью,....и идёт бить морду коту

Маргарита Илюхина

...менталитет- есть менталитет...

Виктор Цымбал

а после второй и МОРЕ по колено

Татьяна Франкив

Анекдотов в этом духе много....

Елена Барышникова

русские нигде не пропадут))))))

Елена Герасимова

это русский от страха,что ли?

Tofik Iskenderov

Увлекся и попал коту в лапы!