Дмитрий Майорников

Господи Ань, как же я тебя люблю...... а ты там сейчас....... мне ты говоришь что там плохо... и я верю. а как только ты с ним едешь...... как будто мне сердце разрывают... что нам мешает, нам мешают все мысли и комплексы... почему мы не можем просто взять и поглотить друг-друга ? просто быть и все... быть вдвоем

Ответы
Татьяна Скибина

...???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Лада Кондратова

это что : признание в сети?!

Ра
Рафаэль

пиздолиз детектед

Дмитрий Майорников

че ты пидор сказал?

Ро
Рокан****

😎 она думает

Ро
Рокан****

а причём другой в вопросе?

Ро
Рокан****

и нравица одну делить-если так можно назвать

Дмитрий Майорников

да пошла она!)

Ро
Рокан****

вот и ходит впоисках!

..
...

жаль вас...

Дмитрий Майорников

не надо меня жалеть) просто если с ней нет, то я стану конченым бабаненавистником

Александр Моргун

круто

Дмитрий Майорников

спасибо

Александр Моргун

да

Дмитрий Майорников

))))))))))) ЭТО НЕ я тебе отпровляю а машина..