Серкеев Нуржан

Как можно настроить вайфай в модеме. Короче отключился интернет, после перегрузили он включается, но через 5 минут отключается. После включаю настрой впс он зарабатывает, но вайфай отключён. А если включаю вайфай, то интернет отключается. Сейчас работает интернет но без вайфая. Посоветуете.

Ответы
Владимир Ильин

Возможно, у соседей включено устройство WiFi - интернет, его область действия захватывает Вас и сбивает (перехватывает Ваш интернет), но не включается, т.к. у Вас нет к нему доступа. Совет: не используйте WiFi без крайней необходимости: Вы облучаетесь постоянно СВЧ-излучением при его использовании.

Серкеев Нуржан

спасибо большое. А что за излучение свч

Владимир Ильин

WiFi - это устройство приёмо-передатчик, работающий в диапазоне СВЧ (сверх высокая частота), с небольшим радиусом действия (десятки метров), но Вы-то сидите рядом!

Елена Шацкая

Отчасти согласна с Вами, Владимир. Но...Если бы это было настолько вредно, то не нашло бы всеобщего распространения в мире. А человек принимает извне более высокочастотные - Космические волны и адаптируется к ним без проблем.

Владимир Ильин

Елена! Оружие тоже нашло всеобщее распространение в мире, Вы считаете, что это повод считать его полезным? А "волны из Космоса" имеют интенсивность в миллионы раз меньше, чем излучение WiFi устройств на расстоянии полметра от них!

Елена Шацкая

Волны для Вас и подобных Вам людей конечно уже безопасны, т.к. я и мне подобные их,принимая, перерабатывают до усвояемости.

Умножающий Печаль

Я не чо не знаю но у меня тоже самое,я его выключаю на 10 сек потом включаю и всё норм но потом я вызвал мастера и он поставил новую коробочку ща тормозит но оч редко.

Умножающий Печаль

Я позвонил своему провайдеру и сказал что у меня вай фай сука тормозит.пришел мастер и поставил другой,а у вас вай фай от провайдера или свой сами ставили ?

Серкеев Нуржан

Модем я сам покупал, настраивали с телекома. Спасибо, попробую через мигалайн.

Умножающий Печаль

Модемом называют коробочку WI-FI с антеной или без антены.

Умножающий Печаль

3 есть.У меня последний поставили вообще без антенны работает пока.

Ботагоз Иргалиева

НИЧЕГО ПОСОВЕТОВАТЬ НЕ МОГУ,У МЕНЯ СБОЯ В ИНТЕРНЕТЕ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ,СЛЕДОВАТЕЛЬНО И С ВАЙФАЕМ ВСЕ ОК!!!!!!!!!!!!!!

Ботагоз Иргалиева

НЕ РОБЕЙ,ЗВОНОК В КАЗАХТЕЛЕКОМ,И ОНИ ПОЦЕЛУЮТ ТАМ ГДЕ ТЫ ПОКАЖЕШЬ 😉

‍‍‍Тыдыщ

позвоните провайдеру, который дал этот модем. возможно, где-то в настройках стоит количество соединений = 1

Лариса Ведерникова

не знаю надо обратиться к ремонтникам компьютеров они знают.

Елена Аверина

ваньк а дома- маньки нет. манька дома- ваньки нет 😄

Л*
Людмила ***

википедию спроси1 или яндекс...что там у тебя....

Ру
Рустем

Нуржан позвони провайдеру, они там помогут, это из работа.

Алексей Шатский

192.168.1.1 в настройки роутера иди, там все понятно.

Ника*

сноси в техничекую службу

Ника*

да не за что. Мне поменяли, был неисправен

Марина

..к специалистам, там всё решат.

Адилям Кахарова

в сервис надо обратится

Ирина К

обратись к специалисту

Julia Kirilenko

Без комментариев

Венера Ким

Вызовите спеца.

Татьяна Бразовская

Замени модем!!!!

Александр Верстюк

не ко мне

Александр Верстюк

споки, мой друг... найдёшь бабушку для меня - заходи.

Александр Верстюк

да поздно уж... ночная утка... а не гусыня в руке

Минира Кононенко

запутал

Минира Кононенко

как запутал так и распутывай

Серкеев Нуржан

В общем модем заработал спасибо ))))

Минира Кононенко

ну вот и отличненько. хорошо что запутал меня,так бы и модем не заработал

Сергей Жадан

Не знаю.

ОК
Олег Куулар

незнаю