.......

Мужчины, да что ж вы озабоченные то такие?

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Давно хотела такой же вопрос задать думала загрызут те же, кто в личку члены со всех ракурсов кидает и так их там хватило. Вот в чем прикол колбасню свою кинуть и еще обижаться если сразу не запрыгнула на него. Пипец полный

Феникс Ясный Сокол

Озабоченность мужчин это такое же гормональное состояние как пмс у женщин ))) вы же спокойно принимаете состояние ПМС? Примите и это ))

.......

Хорошо)))

Indees Rybckin

Если вы до сейчас не поняли как устроен мужчина, то русть вам впредь попадают только не озабоченные! И мужа вам такого и любовника!)))))

.......

Звучит как проклятье 🤣

Indees Rybckin

😂😂😂😂😂😂😂. Ага! Своего хотите именно такого!!!)))))

.......

Мой такой и есть))

Indees Rybckin

Значит вы всех хотите под него настроить!)

Андрей Ванеев

чем и где ты их нашла-может ты озабоченная и в каждом прохожем видешь что онт на твою жопу посмотрел. проанализируй

.......

А вы не такой? 🤣

Андрей Ванеев

ну твою не видел а подруги есть

.......

И здесь ни одной красотка на тему секса не писали?

Андрей Ванеев

в ОК находятся. здесь бесполезно-анонимки

.......

Вы не так меня поняли. Ладно, проехали

Николай Черепанов

Представляете такими нас сделала природа .... Любые ограничения это следствие образования , воспитания , морали ....

.......

👍👍👍

Миша Лакомов Михаил

Потому что не импотенты как женщины..Все женщины холодные и безразличные ,даже те которые получают оргазм.

.......

Ну не все)

Миша Лакомов Михаил

А я же и сказал что не все.Только те которые любят мужчину и желают его и любят .вот те понимают озабоченность.А остальным это биологическое чувство не понять.Это что нормально когда мужчина импотент...Да бывают озабоченные хуже маньяков но женщинам они нравятся с их звериным желанием..

.......

Я открою вам секрет- нет!

Мое Имя [ I'm The Man ]

я озабочен, таки да......домом, работой, и прочими житейскими буднями
.........а вы про что подумали?.......что вами?

.......

Серьёзно? Домом и житейскими буднями??наверное в круг ваших житейских будней входит "спрашивалка"?)) Да? ...мне жаль вашу супругу 🤣🤣🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

я сюда прихожу пообщатся, и это тоже часть моих будней
а вот вы мадам, сильно преоценили себя.....если конечно под вашим вопросом вы себя имелли ввиду
....можете спать спокойно, я вами не озабочен, я отдаю предпочтения спортивным женщинам

.......

Замечательно))

Нептун

природа диктует, но я по опыту скажу что женщины не меньше озаботки, иногда даже поболее, затрахают

Андрей Григорьев

Это чем я например озабочен? На пиво на халяву нарваться разве что, но в принципе и сам заплачу

.......

Привет алканафтам 🤣

Андрей Григорьев

Алканафт - это когда я в поисках пузыря, а пиво это нормально

.......

Хорошо))

Викторович Виктор

Они одни и не импотенты хотят дрочить. Лично вы мне нахуй не упали старая уродина

.......

Серьёзно? 🤣🤣🤣а что ж вы такой запиздатый отвечаете на вопросы мои?

Викторович Виктор

Я не озабочен и имею подругу

.......

Тогда почему вы решили, что этот вопрос к вам?)) Почему приняли его на свой счёт?

Викторович Виктор

Я не решал. Читайте что написано

Иг
Игорь

У всех свои заботы ...вот озабоченые ...как будь то у женщин забот не хватет ?

.......

Действительно)

Антонио Гареев

Да ты не расстраивайся, твоя молодость пролетит и не заметишь.🤣😂😅🤣😂

.......

Уже пролетела)

Bob Rob

у меня собачка прибилась на даче , я те скажу псы озобоченее

.......

🤣🤣🤣🤣🤣

Bob Rob

😛

Bo
Bonza

Да что ж вы бабцы наровите приблизиться к моде Евы из рая 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это хорошо.. хуже будет когда перестанут любить женщин)

Ев
Евгений

че ж вы большинство фригидные и ханжи здесь такие..

Аэ
Аэроплан

обращайся к конкретному пиздолизу ,а не обобщённо

Ведающий.

Видимо женщины недодают, вот они и озабоченые))

Ол
Олег

ой блин! мне прям интересно, чем я озабочен? ))))

.......

Хорошо

Ол
Олег

не наехал же...

.......

Значит показалось

Ол
Олег

нет... вы злая.. я там ничего не решу...

.......

Понятно)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Патамушта низя быть на свете красивой такой)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Умна... А если гет э

.......

???

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если нет жаны))

.......

Да брехня)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Очень даже не брехня...