Саида (Samarkand)

блин ..хрень 72 летняя лезет с неприкрытым предложением позабавляться в скайпе... заЧСил....я даже не успела ему по мордастям надавать..Ну , что за жизнь ?

Ответы
Стас Васильев

думаю ты не доживёшь до такой хрени и тем более с предлогами......

Саида (Samarkand)

ой ты жж боженька ...ощасливил

Стас Васильев

лезет. знать может.....Зачем возрастом козырять? ты кто в 72)))))

Саида (Samarkand)

слышь ты ..даун ...здесь не публичный дом ...чтобы женщин пользовать ... Это недостойное ни одного нормального мужчины ..поведение ! тебе ясно?! а пока ....твоё место в ЧС .

Николай Филиппов

Ага, у меня проще Все г...о в сети Я не успеваю в бан отправлять

Саида (Samarkand)

а у меня такса ..Винни..ему уже лет 17или 18..с 2002 года

Николай Филиппов

Мой лет восемь А семнадцать лет это много У меня до этого xrlf был чарли, Шотландский королевский пудель. Вот, столько и прожил. Он в последнее время и оглох и ослеп... Но так как его все знали, машины его объезжали. А потом я собрался идти куда то он решил со мной. А я его не пустил он лег, два дня лежал и помер

Саида (Samarkand)

да ..жаль ... к животным прикипаешь душой.... как к родным ...я всегда плачу ...когда они "уходят"

Николай Филиппов

И я тоже... Чарлюня это был настоящий друг Правда тоже еще тот Как уйдет к девкам, все, неделю нет Мне товарищ как то сказал что мое на свадьбе /то в середине ноября было Поднялся на сопку, Это было все. Был дождь а потом мороз... Так вот это на меня даже не посмотрело. Все куделяшки во льду

Саида (Samarkand)

оооооо... ужас какой ...у них интересное свойство уходить ...когда чуют смерть

Helena Veselova

замараться о морду не успели - уберегла судьба 🙂

Руссо Туристо

Демонов везде хватает! В ЧС без эмоций

Саида (Samarkand)

да

Леонид Немцов

а игнорировать не пробовала ???

Ал
Алёнка

седина в бороду,бес в ребро

Саида (Samarkand)

да он вообще здесь ко всем пристаёт

Владимир Становой

А если это любовь....)))

Константин Дос

занятная бабулька..

Саида (Samarkand)

ты штоль?

Константин Дос

фи.. в данном случае стоило на "вы". И мне 42.

Саида (Samarkand)

в 42 , обычно, уже умнее люди... А на ты ... лишь к тем .. кому выражаю своё презрение

Константин Дос

вот как? Я заслужил презрение? Конечно, интересно чем, но не думаю, что это интересно..

Саида (Samarkand)

не возрастом похваляйся ..а умом ..тебе ясно?

Ведающий.

Не горюй о дураках))

Саида (Samarkand)

хватает здесь поганцев

Vvasia Wasin

значит есть спрос

Ангелок... Тот Ещё)))))

Аналогично.

Леонид

бред