Гия Гогохия

Что ж-фокусы ложь,взрослые знают умы?

Ответы
Маша

Если факир будет пьян фокус не удастся .

Гия Гогохия

Просто навеяла песня в наушниках.Теперь-"Океан Эльзы"-"Друг".Балдею эмоционально!

Маша

))) Замечательно !🎄☃️🌛🎆🎆🎆

Гия Гогохия

Чего и Вам желаю!Нарыл кавер Пушного на тему "Living on a praer+Modern talking"-рекомендую!+кавер того же Пушного-"Переведи меня через майдан"-Я в хорошем обалдении!

Маша

Да ревела я когда такое творилась на Майдане -жуть... а" Переведи меня через Майдан" в то время слушала постоянно .

Гия Гогохия

В чьём исполнении?

Маша

Украинский певец пел , нашла в инете .

Гия Гогохия

Это самый классный оригинал!Стих написан изначально на украинском языке.Русский перевод очень сильно утратил смысл стиховорения.Но,чисто по-музыке,я недавно нашёл кавер-версию Пушного на 8-струнной гитаре-мне очень понравилось.хотя слова были в русском переводе.

Анна

Всё же для них тайны мои необъяснимы