Галина

– А, Гарри! – сказал почтенный старец. – Что это ты так рано? Я думал, что вы, денди, встаете не раньше двух часов дня и до пяти не выходите из дому.

– Поверьте, дядя Джордж, меня привели к вам в такой ранний час исключительно родственные чувства. Мне от вас кое-что нужно. А вы тоже к родне исключительно из чувств ходите?)))

Ответы
Александр Алексеич

нет я так не могу,наоборот у нас в родне все друг другу пытаются помочь))

Галина

хорошо вам)

Александр Алексеич

а вам нет?))

Константин

я с родней живу она у меня одна

Олег Блинов

До Лорда Генри мне ещё далеко

Галина

Да да, Лорд Генри....восхитительный герой Оскара Уальда).

Олег Блинов

Почему-то люди часто утверждают, что он виноват в деяних Дориана, тогда как мистер Грей имел свою голову на плечах

Галина

нет...он лишь давал уверенность Дориану в том, чего он сам хотел.

Олег Блинов

Генри показал ему красоту и ценность юности

Галина

а что это не так?

Олег Блинов

Всё так. Я и не спорю с Вами.