Лес-Ник

Голос это звучание...голосование на выборах производится с помощью авторучки. И при чем здесь звук?

Ответы
Юрй Материнський

Производя невзрачные карлючки первой писмености,пронеслись сквозь века.Выдавай свой голос сколько хочешь,как хочешь,и на сколько тебя будет слышно.

Любовь Кушельман

В древнем Риме голосование происходило голосом-криком и поднятым пальцем вытянутой руки.Вот с тех пор и пошло!

Светлана Синельникова

Через авторучку Вы переносите свое желание голоса, для этого нас учат писать видимо для выборов!

Екатерина Стрижевская

Если голос рассматривать в раукрсе Глас=волевыявление - то голос это выражение воли народа

Людмила Парфёнова

ну это когда ты свой голос суёшь в урну, но тебя всё равно ник-то не слышит.

Елена Романова

голосование обычно происходит после обсуждения ( производимое голосом)

Woldrews

Наверное, царапанье авторучки это тоже частота - родственное голосу?

Дмитрий Макаров

Раньше голосовали именно голосом, как на старых славянских вече! 🙂

*O
* Onix

какие ручки были в Древнем Риме, откуда пошли голосования?

Victoria S

смысл поносили поносили а потом взяли и таки перенесли)))

Адема Имангалиева

твой голоч стается при тебе и никакого значения не имеет

Лариса

голос отдали? отдали... а дальше вы, господа, безмолвны)))

Анатолий Шмушкович

а агитация-че молча- или не видели жириновского

Georgy Gabur

Раньше оно звучало голосом, а сегодня ручкой...

Yasmina Yasmina

если бы не ручка, все бы услышали крик "против"

Ка
Карлыгаш

Ручками пишем, а голосом шепотом материмся)))

Пак Екатерина

решение это голос народа, косвенно конечно

Ирина Воробьёва

результаты голосования....вот вам и звук!

Вадим Уразов

открой учебник русского языка за 5 класс

Елена Кавковская

Однокоренные слова, но значение иное