Жена Дракона

Если кто-то идет в лес за грибами на ходулях, он поступает так:

1) Чтобы было интереснее
2)Потому что боится змей
3)Чтобы лучше видеть грибы

Ответы
Ванька

Чтобы навернуться с ходуль и шандарахнуться головой об пень))))))))

Ванька

Раздвигая кусты руками, мы выбираемся на берег и радостно улыбаясь садимся в легонько покачивающуюся на небольших волнах лодку) Я, глядя в твои глаза, беру вёсла и мы отходим от берега)

Жена Дракона

сидя напротив тебя,я делаю вид что не замечаю твоего взгляда...глажу рукой серебристую воду реки ...ловлю в ней звезды..и тихо напеваю мелодию своей любимой песни : -Где бы не был ты, чтобы ты не делал - дай мне знак,И я зажгу все звезды для тебя!Запущу лифты от Земли до Неба - дай мне знак,И я зажгу все звезды для тебя!

Ванька

И я даю тебе знак - тихонько, незаметно отпустив вёсла, зачерпываю прозрачной воды и брызгаю на тебя)))) Тут же приближаюсь и начинаю целовать, пока ты не успела ничего сказать)))

Жена Дракона

я ...не ожидав такого хода...,отвечаю на твой поцелуй....

Ванька

В ответ на брызги, ты запускаешь холодную от воды руку мне под рубаху, но я не обращая на это внимания, продолжаю нежно ласкать тебя, согревая своим телом....

🍒 Анастасия 🍒

3) ., заглядывая в дупла к белкам))))

Жена Дракона

а белки гостеприимные я смотрю!

🍒 Анастасия 🍒

😄 😄, главное чтобы сами белки не посещали никого))))))

Жена Дракона

на этот случай нужно орешки с собой брать ...

🍒 Анастасия 🍒

хех, представила алкаша, откупающегося орешками))))

Жена Дракона

:)чудесно...главное без топора

Евгений Попов

не знаю, для чего он так делает.

Ir
Irina

ну тут явно что то перепутали