᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Мне везут камбалу... Вернее много камбалы не из магазина...А какую рыбку вы любите?)

Ответы
Викентий Ви

А я поймал в пятницу 27 штук камбалы на море и в субботу с лодки 6 штук трески и с сотню селёдки

Виктор Шаламов

Люблю крупную северную камбалу под названием - палтус. давненько её не видел в магазинах.

Ерророчка Вышла

Ну как человек, живущий на реке, естественно морскую))) Привет, красота)

Ерророчка Вышла

Ну вялена любая или сухая) та, что под пиво))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у нас это таранька называется) могу с'есть кусочек без пива... правда если пересола нет

Ерророчка Вышла

Я люблю соленую))

Ерророчка Вышла

Да уж))))

Владимир Перевозчиков

сельдь, пелядь, ускуча, форель, пристипому, нельму....🤔 ... ну и и т. д.

Олег Соколов

Голдубой тунец. И не фиг рждать - он действительно так называется.

Галина Татаринова

Камбала это класссно! В рукаве запечёте?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

она же нежная.. просто в духовку, без изысков... разве что перченное люблю... иногда сливочный союс делаю... когда то делала с грибами, в сливках... мама моя, фаршированную делает, из несколбких рыбин... все по настрою... если честно, то хорошую рыбу могу просто отварить...

Ольга

🖼Форель Дальневосточная....

Казачка Вольная)))

я люблю любую рыбу и в любом виде

Олег Владимиров

Морскую - промысловую всю люблю.)

Олег Яковенко

ерша. и камбулу вяленую 🙂

Александр Грызлов

Беру минтай он дешевле

Серж)))

Кижуч, хариус, горбуша

Ва
Валера

Кефаль или Пеленгас

Th
Theodore

Вагонами везут? 😋

Дмитрий Сергеев

сиг, форель, вьюн

Георгий Клинцов

Нельму и сёмгу.

Алексей Викторович

Камбалу давай!

Вера Гудкова

Кабалу люблю!

Валерий

🖼

Михаил Румянцев

Жареную! 😁