♀ Эри Волкова ♀ 26

Стандартное клише большинства фильмов ужасов про призраков/духов/демонов: героиня совершенно одна в пустом доме, все окна/двери закрыты, и тут она видит как, допустим, сама по себе открывается дверь гардероба. Какая её реакция? Правильно. Она идёт к этому гардеробу и смотрит: "А что же там такое?".
А вот какой была бы Ваша реакция на подобное "явление"?

Ответы · страница 10
Владимир Милованов

Я бы тоже подошел посмотреть, однако я бы не визжал, а попытался бы ударить по признаку или демону))) а ты?

Александр Титаренко

Подойти к этому гардеробуи... Выстрелить, перезаредить и ещё раз выстрелить. И спокойно закрыть дверь.))))

Рома Шматов

Если бы у меня был бы гардероб который открывался со скрипом я бы крикнул сестре хватит шуметь по ночам.

Sa
Sabrina

Ужасаюсь своей тупости, но я тоже бы пошла посмотреть. Или обернулась бы там, где не надо оборачиваться.

Gilbert Nightray

Либо такая же, либо свалить из дома, выбить своим телом окно, а главное бежать. Бежать и не оглядываться.

Марина Черных

Точно такая же, если в доме что то неожиданно открывается или падает иду проверять чего же там такое😁

Llittlehope

Открывается дверь шкафа,гаснет свет.Я:-Я слишком стара для этого дерьма.Ухожу как можно дальше от шкафа

Ирина

не пошла бы наверно если в ужасе могу застыть как вкопанная это большой минус...но стала бы искать выход

Профиль Удалён

Когда я увидела в первый раз, что ОНИ отвечают.... Господи! Мне бы памперс)))))))))))))))))))))))) Потом.. привыкла))))

Глеб Олегович

Елси есть оружие, то почему бы не посмотреть, а если нет, то нахер было соваться в такое место без пушки?

Никита Толстуха

ну сразу защитная реакция организма на происходящее, а потом бежать куда угодно только не к гардеробу)

Глеб Лихачев

Первым делом найти оружие, лучше с ним чем без, и забарикадироватся на кухне, там хотя бы есть провиант.

Фэй Валентайн

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем спрашивать кто там"

Музыкальный Кот 🐈

А моя бабушка говорила: "Коль в жопе мозги, не хватай дробовик"

Ширвани Безгордеев

Да я бы разрядил в шкаф дробовик с серебрянной пылью, раз десять не меньше , а потом спросил бы кто там )

Galyna Aleshicheva

да я б быстрее похоронилась под кучей отложенных в этот момент кирпичей ,чем пошла бы посмотреть😨

Nick Freeman

я бы обосрался и закидал говном этого призрак, чтоб хотя бы запах от него шел, если увидеть не удаётся.

Евгений Белюшин

Сказал бы:закрой сука дверь и не лезь к моим вещам. А то я сейчас выпью водки и начну гонять вас чертей.

К.я.

как вежливый и воспитанный человек - поздороваться и пригласить присесть к столу...а там будет видно...

Do
Dogma

Всегда поражался логике героев фильмов ужасов типа -Ого, уже 3 часа ночи, а я ещё в подвал не спускался.

Ма
Машенька

А ещё обязательно надо разделиться... и в самой пиковой ситуации по одному шарохаться по этому дому)))))