♀ Эри Волкова ♀ 26

Стандартное клише большинства фильмов ужасов про призраков/духов/демонов: героиня совершенно одна в пустом доме, все окна/двери закрыты, и тут она видит как, допустим, сама по себе открывается дверь гардероба. Какая её реакция? Правильно. Она идёт к этому гардеробу и смотрит: "А что же там такое?".
А вот какой была бы Ваша реакция на подобное "явление"?

Ответы · страница 12
Evil Nillo

Я была бы типичной героиней фильмов ужасов... т.е. полезла бы посмотреть, что же там такое 😅

Анвар Хакимов

Пофигу открылась или заскрипела там что то дальше буду сидеть и пива пить ведь выходные дни😊

Марья

"Золотая молодежь" у каждого свое понятие... У меня данное выражение ассоциируется с мажорами...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Эм, и как это относится к моему вопросу?

Марья

Блиннн, никак, не к тому вопросу 😂😂😒ссори

♀ Эри Волкова ♀ 26

А. Ничего страшного.

Константин Колупанский

Либо не обратил внимания на это, либо пошёл бы и закрыл дверь, подумав что это обычный сквозняк

Максим К

смотрели фильм очень страшное кино? Где священник уматывается со словами "Ну нахер.." вот такой

Rupert Grand

Я бы и близко не подошла.тоже такие моменты не понимаю. Вот буквально на днях об этом говорила.

Salad Fingers

на то и фильмы клепают

Rupert Grand

Тип кино бы не было. Если бы ей не было любопытно с этого.

Лунный Камень...

Кинула бы туда первое, что под руку попалось и свалила бы от туда, к едрени фени, куда подальше.

Кирилл Семеняк

Кинул бы туда что нибудь потяжелее и пусть тот кто там сиди будет в этом виноват..Нефиг пугать)

Свет-Лана Ланочка

Я бы взяла скалку в руки и пошла бы посмотреть кто посмел открыть дверь без моего ведома😀

Юлия Клепец

включить свет,телек музыку,чтобы снять гробовое напряжение и наконец таки заглянуть в шкаф)))

Графиня

Не так страшен черт, как его малюют. Лучше посмотреть, чем дрожать все оставшееся время суток.

Viktor Nnn

а ещё в американских такая фишка - а давайте разделимся и обойдём весь дом. а дома огроменные.

♀ Эри Волкова ♀ 26

И ещё, когда слышат, как в дальнем тёмном углу что-то шебуршится, скалится и рычит, спрашивают: "Кто тама?" и лезут туда.

Viktor Nnn

в подвал там или ещё куда. ну что делать, жизнь там пресная без прибабахов. хотя бабахают то наверно чаще чем у нас.

Сергей Камышников

лучше посмотреть что за дерьмо там происходит, чем всю ночь просидеть боясь встать с кровати

Вадим

Всех пирглашаем приять участие в розыгрыше денежного приза

Djek

ПО ФИГ МНЕ ПРИЗРАКИ ТО ЖЕ КАК И ВСЕ ВОКРУГ ЖИВОЕ НО ЗАБЫТОЕ ПРОСТО ЕСТЬ ТО ЧТО ЛЮДЯМ НЕ ПОНЯТЬ

Кирилл Александрович(A.l)

Побежал позвал соседей, пусть посмотрят их первыми сожрут а я успею убежать и вызвать помощь

Хотт@быч

Вооружиться.Если нет на поясе верного ТТ оброзца 1943 г. то хотя бы лопатой или ножкой от стола.

Никита Шабалин

Подошёл бы к гардеробу и захлопнул бы дверь, а также подпёр её чем-нибудь.... на всякий случай

Реальная Мразь

Продолжала бы сидеть в интернете... а если это открыло дверь, то пусть уж зделает бутерброды

Alex Smol

Если такое происходит в моём доме, то я действительно проверяю. А то мне это заснуть не даст

Натик 89

Естественно дать дерю оттуда, ну это фильм и они уверены в том что ничего не грозит их жизню