♀ Эри Волкова ♀ 26

Стандартное клише большинства фильмов ужасов про призраков/духов/демонов: героиня совершенно одна в пустом доме, все окна/двери закрыты, и тут она видит как, допустим, сама по себе открывается дверь гардероба. Какая её реакция? Правильно. Она идёт к этому гардеробу и смотрит: "А что же там такое?".
А вот какой была бы Ваша реакция на подобное "явление"?

Ответы · страница 15
Александр Чехов

Мат перекмат всю оставшуюся кинокартину, с попытками отхреначить неведомую фигню.

Татьяна Суздальцева

Уже валила бы подальше от этого гардероба на фиг... Естественно с дикими криками😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

пнул бы что бы дверь прикрылась...на фика мне еще один призрак в доме кроме меня?😉

Ол
Олька

Меня тоже эта реакция удивляла всегда, я бы в обратную сторону побежала наверное)))

Вячеслав Нацевич

громкая не цензурная брань. удар с ноги по двери гардероба (дабы закрыть эту дверь)

Амшегар Немо

сначала гранаты, потом пулеметная очередь, а потом уже заходим с автоматом на голо

Макс Александрович

Если ждал кого нибудь тогда пошёл закрывать ! А если один похуй что там происходит

Бауыржан Кулов

проверит что там такое я ведь в тот момент не магу знать что там призрак/дух/демон

Екатерина Кононова

Я бы нафиг свалила из дома,из страны.или парня смотреть послала.нафиг самой лезть

Za
Zaraki

Да же не знаю, может быть из дома свалила:D подожду пока кто-нибудь не придет домой

Kirill Levdanski

Для начала необходимо схватить что потяжелее и отойти на безопасное расстояние))

Павел Лобов

Старый дедовский курмультук в руки,патронов побольше и бежать оттуда,в церковь)))

Энн

У нас на работе был подобный шкаф. Моя реакция на него была следующей:"ушла домой"

Роман Хакимов

Сначала я бы удивился почему я героиня а потом пошел бы узнать А что же там такое)

Hemra Acylow

Вышел бы на улицу,там по спокойнее будет среди людей,но хорошо что я в это не верю

Бог Есть

Сразбегу ногой по двери гардероба от страха или злости, а там по обстоятельствам

Яна Пальчикова

Поеду в магазин, новый шкаф выбирать. Этот уже достал открывается и открывается.

Лидия Ванданова

Мне было бы посто лень вставать из уютной постели...я бы загдянула в шкаф утром...

Вадим

Всех пирглашаем приять участие в розыгрыше денежного приза

Константин Хен

И всё бегут бегут бегут и всё бегут бегут бегут и всё бегут бегут бегут и я бегу))

Дмитрий Найкин

я бы врезал в эту дверь замок новый старый сломался поэтому и дверь открывается