♀ Эри Волкова ♀ 26

Стандартное клише большинства фильмов ужасов про призраков/духов/демонов: героиня совершенно одна в пустом доме, все окна/двери закрыты, и тут она видит как, допустим, сама по себе открывается дверь гардероба. Какая её реакция? Правильно. Она идёт к этому гардеробу и смотрит: "А что же там такое?".
А вот какой была бы Ваша реакция на подобное "явление"?

Ответы · страница 4
Sa
Samael

Никого , а сзади подымается Веном (Марвел) протыкает её когтями и разрывает на две части органы и кишки по всей комнате он забрал сердце съел его и выпрыгнул в окно

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

во первых какого лешего я там делаю? во вторых посмотреть действительно надо )) не владея никакой информацией даже бояться не имеет смысла, все равно не поможет )

Вадим

Всех пирглашаем приять участие в розыгрыше денежного приза

Иван Скоробогатов

🖼

Фи
Философ

Наверное я бы не обратил внимание. Может сквозняк. Может магнитик расклеился. Но я бы уж точно не подумал что там сидит кто то. Это американский менталитет. Ха ха

Сергей

Вы знаете,мое хобби уфология и аномальные явления!меня этим не напугать,видел многое!,но отвечаю!тоже полюбопытствовал что же там сидит,может кот или крыса))))))

Deus Ex Machina

Метнуть, что под рукой, максимально разорвать дистанцию, подобрав по пути хоть какое нибудь импровизированное оружие, наблюдать за потенциальной опасностью.

Фёдор Балюнов

Закрыть шкаф ударом ноги и пойти по своим делам, по тому что я не верю в призраков, а если там кто-то сидел то ему будет больно прищемить так пальцы или ещё чего)

Иван Гордукалов

Взять что-то потяжелее, например молоток, подобраться тихо с фланга, и находясь сбоку аккуратно оценить обстановку. Применить спецсредство по необходимости.

Саша Тымченко

Если знать что там что-то "Стремненькое", то залезть под кровать с двухстволкой и ждать утра. Хотя в разных причинах по разному, скорее всего начал бы молиться.

Re
Revuntiv

Я бы сразу заинтересованно спросила" эй! Как тебя зовут? Ты зачем там спрятался? покажись!" Они могут приобрести силу только от Вашего страха. Бояться не стоит.

Римма Чечётка

У меня было нечто подобное ночью, на кухне. Я не пошла. Ждала утра.)) Хотя отец сказал потом, что надо было сходить.) Режиссёры-мужчины.Реакция мужская у героинь.

Майя

Когда у вас в доме есть кот вы привыкаете к разного рода необычным звукам.... из соседней комнаты раздался странный шорох.... и мы с котом переглянулись))))))))))))

Валентин Федоров

кто ж ее сожрет если она сама в рот не залезет,?

Тима Т

Нарисовать пинтограму вокруг себя в круге из соли ,который до этого уже рассыпал вокруг себя)зажег свечу и затащил поганца в агичесуи кристал Тети Изольды

Мо
Молодой

я был в похожей ситуации, тогда я еще в танки играл, бой был куда интереснее чем открытые двери на нескольких шкафах на кухне, так что я просто играл дальше)

Фатима Потапенко

Ага, ещё и спрашивает: " Милый, это ты?", хотя знает, что его однозначно не может быть в данный момент дома! Не знаю, ну может сигануть в окно, а с рассветом ...)))

Аяулым

Моя реакция, 😨😨😨😨😨😨😨😨 потом укроюсь и не выйду из под одеяло пока не придёт кто нибудь или пока утро не настанет 😂😂😂

Ми
Мимокрокодил

Как было в одном анекдоте:Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?".

Алексей А

А там стоит маленький премаленький ребенок с черным-пречерным котом и тихо и раздраженно говорит героине: "Мамка, ты подсматривала, куда я спрятался!"

Владимир Сыромятников

Я как любой нормальный мужик просто напросто свалил бы из этого дома нафиг.
Но если это мой дом то просто закрыл бы шкаф(Он частенько так открывается)

Елена Леоненко

Моя? Наверное подошла б и захлопнула дверь, а если б повторилось - завязала, чтобы не открывалась)) но уж точно не стала бы смотреть есть ли там кто-то)))