♀ Эри Волкова ♀ 26

Стандартное клише большинства фильмов ужасов про призраков/духов/демонов: героиня совершенно одна в пустом доме, все окна/двери закрыты, и тут она видит как, допустим, сама по себе открывается дверь гардероба. Какая её реакция? Правильно. Она идёт к этому гардеробу и смотрит: "А что же там такое?".
А вот какой была бы Ваша реакция на подобное "явление"?

Ответы · страница 8
Андрей Ровенко

Как говорила моя бабушка, надо сперва с дробовика выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, а не спрашивать кто там...

Елена Кицюк

Я бы тоже подошла посмотрела...но на всякий случай прихватила бы с собой что нибудь тяжёленькое) ну так...на всякий случай

Маргарита Аванесян

Сделала бы тоже самое я должна все проверить,чтобы убедиться,что дома никого нет и быть спокойной,это самое правильное

Алёнко

У меня однажды начала качаться люстра в комнате. Думала - полтергейст. Оказалось - землетрясение. Материализм, мать его

Айгерим Оморова

Да, вы пропустили ещё то, что у них постоянно нет света и ходят с фонариками. Включила бы свет и закрыла дверь, возможно

Екатерина Панченко

да я бы сразу бежала от туда и не возвращалась,а если бы и вернулась то не одна забрала необходимые вещи и до свидание.

Unknown User

Лучше выстрелить, перезарядить и снова выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто там?" (С) народная мудрость

Агния Андронова

А мне еще нравится, когда она убегает от этого "нечто", спотыкается, ползет, а сама думает "не слишком ли я быстро бегу?!"

Наталья Короткова

Я не боюсь привидений. А вот если бы услышала шаги в пустом доме,взяла бы из под подушки нож,и тоже пошла бы проверять

М@ришк@ Л@почк@

Поскольку дома у нас живёт домовой, и как только я слышу нечто странное, то просто пытаюсь уснуть и дождаться утра))))

Dort_

Я бы нахуй сломал окна все, и убежал как можно дальше, но точно я бы не пошёл смотреть, что же там такое😹😹😹

Алексей Новоселов

Выстрелить, перезарядить снова выстрелить и опять перезарядить, всяко лучше чем идти спрашивать чо там ? Кто здесь?

Nelly Lord

Ноги в руки и тикать... Тоже выбешивает это между прочим так и хочется сказать ну куууда ты прешься??? Оно Тебе надо???

Helena Veselova

Такая же. Надо понять - что с дверью шкафа. Смазать или подтянуть. Чтобы нечисть оставалась внутри, не вываливалась

Гюнайка Аназарова

Была один раз так, когда осталась в огромном доме одна. Просто проигнорировала то, что дверь ванной открылась сама

Галина Коровина

Я бы и смотреть не стала, закрыла бы дверь и всё. У меня постоянно срабатывает входной звонок, открываю нет не кого.

Александр Федотов

Ни когда не думал об этом)ну скорее всего,мне бы тоже пришлось посмотреть что там,что бы устранить из дома угрозу)

Dante Son-Of-Sparda

"- Как говорила моя бабушка- Лучше выстрелить, перезарядить и снова выстрелить чем ходить и спрашивать кто тут" (с)

Seduce Mi Mente ;)

Я бы закрыл его и все. Обычно у меня такие вещи редко встречаются, но если происходит, то просто закрываю обратно.

Ле
Лектор

тоже самое ,подойди и закрыть дверь , а ты бы что в панике начала метаться по квартире и орать спасите помогите ???

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я бы вообще свалила из это квартиры. Через стену.

Ле
Лектор

а если это происходит у тебя дома ? в тот момент когда ты сидишь за компом или планшетом ,даже пускай при свете дня.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тем более. И вернусь только со священником или с дробовиком, заряженным солью.

Ле
Лектор

я говорю про реальную жизнь а не про мультик который ты описываешь , а ты в курсе что священник не в состоянии выгнать демонов из твоего шкафа ? как только ты заходишь в свою комнату одна ,они наблюдают за тобой через зеркала.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я сказала бы, что я сделаю в таком случае. Усё.

Ле
Лектор

в твоем случае надо навидаться грибами и прыгнуть в окно так тебя они не поймают , ведь птичку трудно поймать ,если она тем более под грибами .

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, удачи тогда в этом👋