Nastya Basak

Мужчины когда Вы от девушек перестанет требовать интим на первом свидание? Это очень не правильно

Ответы · страница 6
Николай, М,

Это ваш Намек?

Юрий

а когда надо?

Юрий

после свадьбы?

Игорь Горшин

а вы русская?

Игорь Горшин

а написали как типо таджикистана

Н_
Ник _ 1989

НЕ ВСЕ ТАКИЕ!

Rl
Rln

Требовать?)))

Rl
Rln

Я не прошу не требую....если есть искра , само собой происходит)

Rl
Rln

Не везло значит))

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Дмитрий Каракозиди

На первом... это, что то от проституток...

Дмитрий Каракозиди

Настя, у меня был случай. В общаге. Забегают ребята... в такой то комнате вчера приехала....ткая красавица. Захожу. Здоавствуй. Правда красавица. Поговорили пошли ко мне. Села на койку. Я не успел сесть рядом, она тут же легла.... Да ещё какая то "голодная". Я не успел ....она уже по первому разу кончила.... Ну и так далее. По позже, я ей... слушай, ты хоть для приличия, чуточку побрыкалась бы. А она:"Да ты что, у меня всего месяц командировки". Знаешь, если честно, мне хотелось плеваться.

Ли
Лилия

Блин, ну вы мужики и даёте!!! Получилось как в порно. Красавица , да ещё и голодная...а вам все не так 🤣

Дмитрий Каракозиди

Лиля, извини, но всё же, приятнее иметь женщину , а не шлюху.

Дмитрий Каракозиди

А я, кситати так и подумал.

Поручик Ржевский

даа нууу?

Поручик Ржевский

а что можете предложить?

Поручик Ржевский

а борщ есть?

Юр ..Спб

как надо?

Юр ..Спб

я на них и не хожу