𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Люди, которые разговаривают без мата. Как вы б..... это делаете?

Ответы
Галина

Я не понимаю людей, которые жить не могут без мата, лишь кого- нибудь да помоями облить и довольные будут, лишь как бы насолить по сильнее и вылить на него площадный мат ,а слово лечит и убивает на прочь .Об этом все забывают, да еще и обижаются ,что человек не желает разговаривать с ним .

Галина

Много ответчиков женщин вот и трудно узнать .,всех разве можно запомнить .никто кроме меня не орет в письмах ,то есть капс лок .

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Давай пойдем

Галина

Далеко собрался. Добрый день, не хватало пойти туда ,,не знаю куда, уведешь в реке ,а там вода . Правда, ничего не боюсь . но осторожность не мешает .

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

В смысле пока

Галина

вот и пойми давай пойдем ,👍пока

Русский мат , это очень очень древние , сакральные слова, истинный смысл которых давно утрачен, но я заметил по жизни, те кто много матерятся, разрушают свою сексуальную ауру , хорошо это или плохо уже на ваше усмотрение!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

Андрей Григорьев

Это я тоже с трудом. Я могу без мата дома, с любимой женщиной. Но на работе (ЖКХ) меня без мата и не поймут. Да и в армии, где я сержантом был, тоже не поняли бы...

Marina Sadovaya

Легко. Можно мат заменять другими словами

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Marina Sadovaya

Могу научить

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Marina Sadovaya

Та пожалуйста

Sergej Michalycz

VSIO DELO V VOSPYTANII RODYTELEJ... MOI RODYTELI V MESTE 50 LET SEGODNIA ZOLOTOJ JUBILLEJ PRAZDNUJEM... 6 DETEJ NAS I U VSEH NAS PO 5 DETEJ VOT ONO S4ASTJE I GORMONIJA I PONIMANIJE I LIUBOV...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понимаю

Sergej Michalycz

VAM ETOGO NIKOGDA NE PONIAT!!!!! NIKOGDA SLYSHYTE!!!!!! ETO VSIO OT GOSPODA NASHEGO OTCA NEBESNOGO...JA VERUJUWYJ 4ELOVEK,I RODYTELI TAKIE ZHE...

Ли
Лидия

Нормально! Коробит, когда кто-то матерится...А уж если это женщина...вообще ужас берет...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Татьяна Черненкова

Просто...разговариваю, есть такое понятие -культура речи...🤷‍♀️

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Ок
Оксана

сама не могу понять,ведь мат--он как Рафаэлло вместо тысячи слов.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понял

Ринат Фамутдинов

Легко! Говорю... тебя послал глубоко вверх! Попробуй это куда!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Владимир Жиров

Другой словарный запас. Можно и без мата так отшлифовать.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Ксюша

Очень просто!В моем лексиконе нет матерных слов!

Ксюша

Но это же только пословица или поговорка!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Но доля правды есть

Ксюша

Согласна,но очень маленькая доля

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

Ксюша

😌

Ма
Маришенька

Очень просто) заменяем на...блин и оладушек)))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понял

Натали Малышка

.....Да вот......как-то не получается с матом....

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Дарья Иванова

Да нормально, мать-мать-мать-перемать

Валерий Ратников 🇨🇳

а хрен их знает, как их кто понимает.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понял

Ѻлегъ

легко и с удовольствием, сударь

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

Ѻлегъ

конечно хорошо

Андрей Касимов

................понятия не имею на........

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Марго Беккер

и я крайне удивляяюсь😉🤷‍♂️

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Марго Беккер

Не за что...

Вера Демедюк

Иногда, если честно, с трудом

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Ирина S Россия❤️

Так словарный запас большой.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Fenix🇱🇹

Так и делаю , живу и не тужу

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо