Се
Серёга

Любое сотворение и каждая мысль,присущая человеку,является отражением того,что он думает сам о себе.

Ответы
Виталий Сюзев

Наши убеждения и представления часто являются ловушкой, ограничивающей наши возможности. Единственным знанием, способным продвинуть нас на пути развития, является знание того, что воображение способно на всё. И всё, что возможно в нашем воображении, возможно и в реальности.

Александр Фатеев

Но почему тогда вот я к примеру о себе неплохо думаю а жизнь нескладываеттся хоть и говорят мы сами свою судьбу строим стараюсь как лючше а выходит через зад

Се
Серёга

О! У нас на Земле такая ЖО...А!! Что сам нечистый не разберёт!

Александр Фатеев

да и хрен с ним надо жить так что когда умреш и предстанеш перед богом он тебе сказал"а сможеш повтарить ."

Се
Серёга

Не хочу больше..Всегда одно и то же!

Борис Синицкий

Не всегда... Иногда нужно специально вести себя, как скотина, чтобы понять, как хорошо быть человеком...

Andrew Sharypov (Россия)

Почему только о себе, важно и о других. Для себя любимого можно сотворить ого, ого, а вот для других. ? ?

Жанибек Юсупбеков

так оно и есть, его окружение это отражение внутренней сущности человека

Светлана Фомичева

иногда, наоборот, когда он не думает о себе или вообще не думает

Александр Боровков

Именно поэтому, вставая с унитаза, большинство оборачивается!

Людмила Потомака

Это хороший философский тезис, но он не есть реальность...

Иван Шатохин

Любуясь Кремлём- не факт, что Ты будешь там восседать)))

Наталья Панова

Не соглассна.Это всего лишь реакция на реальность.

Арсений Русский

главное всегда оставаться твердым в своем мнении!)

Сергей Геннадьевич

Мне кажется не всегда. Сотворить и без него могут.

Людмила Стельмах

Может быть. Честно,надоели философские вопросы!

Игорь И Еленка

Замечательно сказано! Так и есть, так и есть!!!!!

Татьяна Мар

А сотворение - это когда натворил что - то...? ))))

Елена Романенко

я больше дуимаю об окружающих меня людях))) х

Александра

ничего хорошего я о себе тогда не думаю):))

Наталья Вебер

наверное... говорят же - судишь по себе.

Сергий Казанцев

Скорее, отражением мировосприятия.

Ольга Васильева

если бы! Мы чаще думаем и за других!