Сергей Жаров

Игорь Фомин, ищущих сослуживцев по Северному подводному флоту, прошу отозваться. http://ok.ru/video/23196338750 Эта ссылка чем-то поможет?

Ответы
Светлана Кириленко

Я ему написала, что Вы его ищите.

Сергей Жаров

Ему, похоже, больше по душе искать, чем действительно найти. Резко пропал с "горизонта".

Светлана Кириленко

Он ответил, что уже прозондировал этот вопрос. Так что можете его снять...

Чаликушу

какие отзывчивые люди 👍

Сара Буктубаева

не служила,уже отвечала вам

Сергей Жаров

Ну, не я, а модератор вопросы подкидывает Вам. Да и адресован он конкретному человеку. Так что.......

Сергей Жаров

Бывай.

Сара Буктубаева

убывай