Se
Setepai

Быть Оригиналом а не подобием ...

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Многие педалируют подобные громкие фразы но не вникают в суть, важно красное словцо только.
На эту тему есть интересный вопрос. Как думаете, каким должно быть обучение чтобы ум был действительно активным, а не копировал чужие знания?

Se
Setepai

Так вот про вопрос.Я так понимаю вы и есть ТЕМ самым который не вникает в суть и говорит лишь красное словцо .Это очевидно .Развивайте себя в первую очередь

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

) Развернутый ответ.
Вы не верно поняли меня. Хорошо, если я много читаю, обучаюсь языкам и прочему, вобщем занимаюсь своей эрудицией и познаниями, это считается что я развиваю себя?

Se
Setepai

И?? А с чего вы взяли что Я этого не делаю.И мне пытаетесь что то навязать?? Вы кто???

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Nona, ну не будьте такой агрессивной, у меня в мысли не было что либо Вам навязать, думал что исследовать вопрос будем вместе.
Простите если не корректно на что то указывал..
А кто я? Да обычный человек как и все.

Se
Setepai

Я агрессивная?? Это потому что вам не нравиться мои ответ или он вас чем то смущает. Прежде чем что то кому то писать учтите все варианты .Вы видите во мне то кем являетесь сами.Удачи не смею задерживать 🤝🤝🤝

Александр Джонсон

Это невозможно) все повторяется. А коллективное сознание куда девать?) а наконец слова и мысли которых то всего 33 в русском, в китайском немного больше) быть собой хотя бы по возможности) 🤷‍♂️

Se
Setepai

Это вам так кажеться)))) речь о другом 👍

Александр Джонсон

)) харашО!) 🤔😁🤷‍♂️🙂🤝😘🌷🌷🌷🌷🙂

Se
Setepai

Атлична 🤣🤣🤣🤝🤝🤝я рада

Александр Джонсон

Взаимно)

Аркадий Южный

Мне очень нравятся слова из одной песни гр."Машины времени": Ты верил в гитару, "Битлов" и цветы,
Мечтая весь мир возлюбить.
Но все эти песни придумал не ты.
Кого ты хотел удивить?

Se
Setepai

Это описывает ваше виденье ?

Аркадий Южный

Мне эти слова помогли самому начать что-то творить, а не только радоваться со стороны.

Леонид 獅子急 Шестаков

не получится... все кого то копируют... произнося заклинание - это модно или это в тренде... начиная от цвета волос и заканчивая дырами на джинсах...

Se
Setepai

Ваше право так думать 👍🤝

Леонид 獅子急 Шестаков

тут и думать не надо, достаточно оглянуться вокруг... и немного послушать...

Se
Setepai

Вот и я говорю ВАМ ваше право и выбор☝👍

Сергей Коваленко

У большинства на это нет ни сил, ни способностей. Быть оригиналом, это владеть харизмой. Харизма есть у единиц.

Se
Setepai

Большинство хочет кому то подражать,следовать каким то смутным образам ,превдо красоты ,моды и т.д и т.п

Сергей Коваленко

Согласен.

Пётр Симон

На сегодня, последнего времени, ситуация такова, что бренда минимум, а ширпотреба излишек. 😔

Se
Setepai

Вот вот🤝

Бу
Бумеренг

ДА несомненно , если только оригиналом является ни дерьмо.

Se
Setepai

И такие бывают

Бу
Бумеренг

Ни каждое добро в радость😌

Se
Setepai

Каждому свое

Ан
Андрей

Когда ты оригинален , тебе плевать на суждения толпы

Se
Setepai

☝☝☝👍

Ан
Андрей

Только не пей

Se
Setepai

Вообще не по адресу

Ан
Андрей

Как то же надо было начинать разговор

Серый

Оригиналов мало. Большинство так подобием и живут.

Se
Setepai

👍🤝

Вальо

Эгоистично! лучше быть! а не казаться! это В.Пикуль.

Alone In The Dark

😉 НЕА НАДО)) просто будь собой)) Чуть иначе))

Se
Setepai

Почему ты один в темноте??

Alone In The Dark

Это личный вопрос или вам тупо интересно??

Se
Setepai

С тупыми мне не интересно.А так да интересно

Alone In The Dark

Я не хочу портить никому ничего))

Se
Setepai

Ясно.Как всегда не о чём .Будь здоров

Catch Me

Таких единицы. Это надо быть вне толпы .

Se
Setepai

Значит каждому решать

Catch Me

Да .

Ko
Konstantin

Все люди похожи. И не оригинальны. )

Se
Setepai

Жаль что вам попадаются только такие

Ko
Konstantin

И Вам тоже.

Ko
Konstantin

Экклезиаст был прав.

Se
Setepai

Вы хорошие книги читаете 👍

Гаврилов Александр

И аналог может быть оригиналом)))

Se
Setepai

Вам виднее🤝

Ев
Евгений

...нужно быть самим собой всегда!

Se
Setepai

А то 👍🤝

Ев
Евгений

Именно 🤝

(◆_◆)

Да пофиг, лучше всего быть тнью.

Se
Setepai

Будь

(◆_◆)

Уже))

Николай Смирнов

Каждый оригинал чьё то подобие.

Se
Setepai

И вы как пример?))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

оригинал всегда лучше аналоги)

Se
Setepai

Скажи ☝🤝😀

Ок
Оксана

можно быть просто самим собой

Se
Setepai

Об этом и речь 😘🌹💐🤝

Ок
Оксана

🍫☕🌹😘

Eduard Mielke

Так и делаю.😆😅😂🖼

Se
Setepai

Оригинальнечаешь 🤣🤣🤣🤣

Eduard Mielke

А то.😜👌🌹

Se
Setepai

Боюсь показаться скучной 🤣🤣🤣

Eduard Mielke

🖼

Se
Setepai

🙏😇