Сергей Дроздов

Есть предложение! Отправьте Свои смайлики, с улыбкой на лице,в Англицкий Парламент!

Ответы
Танюшка

они и так уже все тронулись....посмотри на Бориса....морда только что сбежавшего с психушки...волосы дыбком...рожа дебильная....😊

Сергей Дроздов

Терезка ещё на ходу!

Танюшка

в полете

Сергей Дроздов

Пущай полетает!

Роза Строгова

Не думаю что мои улыбки их обрадуют! Надо бы конечно Госпожу МЭЙ чем=то обрадовать , но увы ,Россия не терпит идиотов !!!

Роза Строгова

А мысли у меня очень даже правильные и дружелюбные ( хотя бы в отношении ВАС ! )

Сергей Дроздов

С не понятным уклоном!

Роза Строгова

Ну как могла , так с Вами и пообщалась. Простите если Вы не услышали то что хотели бы . Но это мое мнение. У каждого свое отношение и мнение на происходящее в нашей Стране.Я за нашу Страну и за РОССИЮ ! Как бы Вы не хотели услышать и узнать. Простите .

Сергей Дроздов

Уважаемая Роза! Читайте внимательно! И правильно понимайте!

Ke
Keeper

Или просто написать на стене этого самого британского рейхстага: "Истерикой Лондона удовлетворён!"

Сергей Дроздов

Вы правы Александр!

Татьяна Сентюрева

перебьются,им надо направить мультик,кото.рый Путин показывал про наше оружие,твариможет обос-ся

Сергей Дроздов

Именно это их и взбодрило!

Александр Борисов

Да пошли они ВСЕ НАХ... Вместе с америкосами и Европой! Или Гейжопой,уже не знаю,как правильно...😡

Сергей Дроздов

Просто мягинько!

Николай Журавлев

Жаль, что нет смайлов с изображением человека, сидящего на унитазе - с удовольствием бы отправил

Сергей Дроздов

Вас понял!

Ге
Геннадий

Жаль у Терезы Мэй нет страницы в однокласниках....а то бы наполучала.....не только смйликов.....

Сергей Дроздов

А Вы к ней!

Марат Ибатулин

у меня встречное предложение.с улыбкой нашего другого лица .в наш парламент.

Любовь Любарева

Они обвинят меня в употребление допинга.и нашей жизни еще может улыбаться

Сергей Дроздов

Так Тереза, Вам посылку прислала!

Марина

В английский парламент я отправлю это : Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Дроздов

И так можно!

Лидия Щербинина

Есть предложение, англицкий парламент на Новую Землю отправить.

Сергей Дроздов

А Тереза во главе повозки!

Лидия Щербинина

Терезу сжечь, как ведьму.

Сергей Дроздов

Неееее!!!! Пусть повозку эту тащит!

Лидия Щербинина

Воз дураков?

Сергей Дроздов

Примерно так!

Вячеслав Лебеднов

зачем?....всё равно не поймут...у них же вместо мозгов - фунты...

Сергей Дроздов

Дойдёт со временем и до них!

Вячеслав Лебеднов

вряд ли,основной костяк Бельдербергского клуба толстосумов,управляющих миром(теперь кроме России) - англосаксонцы,а Штаты пока ещё доминион Англии....Вы знаете,что доллар состоит из масонских знаков?...Это - слуги бесов,их народ не интересует...

Леонид Гове

Можно отправить не только смай ликики,но и букет матерщины.

Сергей Дроздов

Будьте выше хамов!

Леонид Гове

Англицкий парламент-дерьмо.

Сергей Дроздов

И что бы Я сомневался!

Леонид Гове

А ты не сомневайся .

Сергей Дроздов

Моё утверждение не является вопросом!

Леонид Гове

Мой ответ является аксиомой.

Маргарита Соловьева

Жаль, что я не умею. Я бы всеми пальцами им фиги накрутила.

Сергей Дроздов

Вы правильная ромашка!

Alex Neiz

и не забудьте подписаться,что "от ДЯДИ Хасана"😁 😁 😁

Alex Neiz

ок.может сразу к лукошенко или к назарбаеву?

Сергей Дроздов

Будь внимателен,вдумчив и осторожен!

Alex Neiz

ну так и ёб.....(😁 😁 😁 )можно-пиши что-хоч. мы же в сводной стране,а не в концлагере............

Сергей Дроздов

Дело опять же не в этом! Дело в СОЗНАНИИ! ( с ним не Все дружат!).

Alex Neiz

ясно................

Римма Чечётка

Чего уж мелочиться. Тут есть более подходящий смайлик. ))

Сергей Дроздов

Мы же не совсем дикие, как цивилизованные!

Римма Чечётка

Так и смайлик их цивилизованного мира. У нас всё на словах.))

Сергей Дроздов

Вы правильно сказали!

Сергей Дроздов

Уважаю Вербицкую! (говорите правильно!).

Елена Елена

Пожалейте их! И так отойти не могут! Трясутся от страха !

Сергей Дроздов

Они Нас не жалеют!

Елена Елена

Так не будем их копировать! Мы умнее)

Сергей Дроздов

Да! Учитывая многовековой опыт!

Сергей Богатов

После этого даже Мориарти бы улыбнулся.Но не парламент.

Сергей Дроздов

Плевать! Покажем отношение Своё!

Татьяна Петрова (За Мужем)

Я лучше в российский 😉 😉 😉 😉 😉 😄 😄 😄

Сергей Дроздов

Дело Ваше!

Сергей Дроздов

Там Вы-Свои!

Альберт Васюков

Не люблю англосаксов: они лживы,лицемерны и подлы.

Сергей Дроздов

Вот и улыбнёмся им!

Альберт Васюков

Они всегда были русским врагами - вспомните историю.

Сергей Дроздов

Знаю! Но Мы сильнее!