Taтьяна.

А на что прекратили тратить свою энергию и что сделало Вас сильнее за последнее время?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Перестала спорить с идиотами и доказывать правоту) барану невозможно донести до ума правду ,даже положа руку на сердце, тем более если диалог происходит в интернете . Он видит то что хочет видеть и нет другого пути 💁

Игорь Шумейко

На полных идиотов,уменьшил время для них. Повышение от Закона Вселенной-если понимаешь больше.

Александр Козлов

отказался от достигаторства . сильносчас это прививают рекламируют

Зд
Здравствуйте

Я уже говорил,отказ от общества женщин,уединение от них

Taтьяна.

Удачи

Зд
Здравствуйте

Какая разговорчивая

Зд
Здравствуйте

Я бля целый роман тебе написал,сцуко...чем ты вечно недовольна?!

Зд
Здравствуйте

Это не повод не общаться в инете

Зд
Здравствуйте

Любишь меня?

на все прекратил. у меня давно нет сил и энергии

Кот Кот

Телек не смотрю.. Савсем куча времени появилось

Елена Данилова

На сомнения

Николай Дубровский

Не наю.... 😞

Николай Дубровский

Польщён🤗🌹

Игорь

Пофигизм.

Иван Васильев

😊