Сергей Назаров

Благородство Души оно ведь создаётся. А не по лотереи раздается (?)

Ответы
Похахонтас

Мне кажется, всё же оно с рождения генами передаётся, а дальше от самого человека зависит, растеряет он свой дар или разовьёт его больше.🙂

Сергей Назаров

Я умолчу о своем происхождении.

Сергей Назаров

Меня убили ещё в легионе в Британии. Копьём, между лопаток.Я хотел оставить.

Похахонтас

Не ответили конкретно, значит не хотите. Всего Вам хорошего, Убитый копьем в Британии!🙂

Сергей Назаров

Я был убит..Но снова живой. Это непросто.

Арбузный Ихтиандр

Благородство у человека в генах.Это уже позже окружающее общество может искалечить характер человека до его оскотиниванья.

Галина

Если человек родился и вырос в норошей семье где правит любовь и уважение. Дети будут хорошими людьми.

Галина

Это понятно.

Во
Воля

Душа это эмоции, Эмоции это хорошо упакованная информация. А информация приходит из вне.

Александр Джонсон

в чем оно проявляется? лотерея раздается когда создается,а потом взращивается 🙂

Сергей Назаров

В данном вопросе просто аллегория.

Светлана Агламазова

Это что за хрень такая иноземная пожаловала-" благородство души"? Разьясните

Zu Gen

Скорее раскрывется или пробуждается. Душа ведь по природе благородна.

Zu Gen

Душа не думает/бездумна/безумна. Она не ум.

Леолана

Да ,со временем ,так же как и говнистость (сори ,за не хорошее слово )

Гадкий Койот

"лотереЕ".
Жаль, что вам грамотность по лотерее не досталась.

Сергей Назаров

Мне досталось гораздо более.

Max Kinaliev

Верно, но и нужно учесть то, что по генам передается!

Гульдер

Нет оно наверное как иммунитет с рождением имеется

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю даже, может заложенно изначально

Ц-
Цветик -Семицветик

Кому-то раздается, а кем-то создаётся 🙂

Снежана

Конечно. А ещё вернее - воспитывается

Сергей Назаров

Слова могут быть синонимами. Средством доставки мысли. Но Вы поняли о чём я написал.

Снежана

Конечно. Думаю, и Вы разделяете то же мнение

Снежана

Значит, Вы не согласны?

Снежана

Как бы Вы ответили на свой собственный вопрос?

Сергей Назаров

Это был всего лишь один из множества вопросов, которые есть у меня внутри. И я бы не задавал вопроса зная на него ответ.

Снежана

Значит, Вы ещё в раздумье... Ну, удач!

Светлана Портнягина

Это самопознание и саморазвитие

Улугбек

В колыбели СОЗДАЁТСЯ, Серёга...

Улугбек

Шо склэпано в гузни, не перэкуешь и в кузни...!☝️🙅‍♂️

Галина

Да.оно или есть или его нет.

Звёздный Искатель

Благородство - не заслуга.

Ю С

Мне кажется врожденное))

Svetlana

Развивается при желании