Fy
Fyntolog

вот некоторые ссорятся, а потом мирятся в постели. Я непонимаю как после ссоры вообще с человеком можно лечь в одну постель?😱

Ответы
Ма
Марина

ссора ссоре рознь, как и отношения.....вопрос в другом, есть ли там любовь. Если есть, то ссора не страшна, конфликты вообще вещь житейская, но когда любят то словом или делом унижать человеческое достоинство не будут, просто момент непонимания, который надо пережить.....то есть даже если ссора, то это повод решить конфликт и лечь спать вместе. А по-другому даже не представляю

Лю
Любовь

👍 а есть придурки ещё и руку поднимают! Я у своей сотрудницы, которую муж бил однажды спросила: "Вера! Ну КАК ты потом с ним спишь?" На что она ответила: "Зато я замужем, а ты нет!" Но потом она все рано с ним разошлась.

Ксения Ольшанская

Это всё фигня, вот я не понимаю как можно надуться за что то на человека, а потом без обьяснения игнорить его. Жизнь так коротка, чтоб еще и умудряться тратить время на обидки, которые сам себе же и придумал )))

Ксения Ольшанская

В моем детстве сломанные игрушки чинили, а не выбрасывали. От проблеммы бежать глупо, ее нужно решать. И вы это лучше меня знаете

Fy
Fyntolog

ujhljcnm

Ксения Ольшанская

Прекрасно вас понимаю 👍🏻

Fy
Fyntolog

гордость

Ксения Ольшанская

Гордость сломала немало жизней, а всё потому, что переступать через нее никто не научил

Се
Серж!!!!

я вот тоже не догнал до сих пор как можно -- и особенно после драки или с пьяным былом и ублюдком - !! моя мать дура -после унижения и итп после пьянки отца когда с топором бегал и избевал ногами - ложилась и тп -

Ольга

Это вы ещё очень молоды... Многое не понимаете. В старые времена говорили так... Когда вещь ломается ее чинят , а не выбрасывают. Так и в отношениях... Надо уметь прощать и просить прощения если виноваты!

Лариса

Ссоры разные бывают,это во-первых, во-вторых,если они постоянны,то о постели речь не идёт. Да и мириться надо до того, как лечь в постель. Разбежаться,это не проблема, сложнее найти компромисс.

Владимир Шибнев

Потому что постель в семье для мужа и жены была одна. И что бы ни произошло днём, вечером они оказывались вместе.Но в те времена каждый из них знал своё место

Танѩ

Согласна с Вами! Это дурацкое выражение:постель всех мирит. Бред свой кобылы! Тебя обидели, не извинились ещё и поиметь пытаются когда в тебе говорит обида.

Танѩ

То яхта.

Николай Богомазов

Закон один

Танѩ

Нет.

Николай Богомазов

Мы об этом уже говорили. Вспомни

Танѩ

Я помню!

Татьяна Зотеева

А очень просто , можно и поругаться но от этого мы же не перестаём быть близкими людьми ( ну немножко подуешься , а потом мириться то как хорошо ) .....

Ев
Евгений

как...вот так.боком епт.она к стенке лицом а ты к ней передом)эх пятачок,ну не понять вам этого,свиньям.не понять

Ольга Левчук

..особенно супруги должны ложится в одну постель...а как после ссоры кушать с человеком за одним столом ?......

Ольга Колесникова

Ну так , а как по другому?Если квартира однокомнатная и одна всего постель?Не на полу же спать))))👍😆

Fy
Fyntolog

уж лучше на полу\

Ольга Колесникова

Ой..да ладно)))

Елена Тарасова

ссоры бывают разные. иногда все таки удается договориться. но постель ..постель еще никогда не мирила.

Виктор Шаламов

После ссоры с любимым (ой) ещё жарче желание и страсть. А вот если любви нет, тогда другое дело - обида.

Ви
Виктория

я тоже не понимаю. женщине по Ведам после олной обиды нужно месяц восстанавливаться морально

Fy
Fyntolog

а мужчине год

Ви
Виктория

вряд лию ими пися рулит

Fy
Fyntolog

нет

Ле
Леа

Во-первых, смотря как поругаться. А во-вторых, для кого-то в этом и кайф - мириться потом)

Ле
Леа

А почему?

Fy
Fyntolog

я непонимаю их. мне морду разбить хочется после ссоры а они спят еще друг с другом

Ле
Леа

Ну ссоры-то разные бывают. Когда просто какой-то пустяк и недопонимание - это одно, а если дошло до критической отметки, то это совсем другое. Во втором случае я бы тоже не смогла.

Fy
Fyntolog

об этом и речь

Ле
Леа

В каждой избушке - свои погремушки

Наталья Ускова

Так ... нсли это твой человек... а ссора ....да бывает. Что терерь и про любятину забыть

Вера Баянова

Но как здорово что после ссоры можно помириться! А слов ведь тоже разные бывают...

Ольга Просто ******

а куда деться ..если кровать в квартире одна ..не на коврик же в прихожей ...😁😉

Fy
Fyntolog

я бы валетом лег

Ольга Просто ******

классное начало ..для примирения !!!!🤣😁😁

Fy
Fyntolog

😱😱😱😂

Лея

ссоры разные бывают. Если после нее обида-то да..хочется прибить, а не любить)