Любовь !!!

Кончилась водка! Последний пузырь! Все, решено, ухожу в монастырь! Только пока не решила в какой: Надо бы в женский, а ТЯНЕТ В МУЖСКОЙ

Ответы
Вячеслав Крюков

кончилась водка но много вина и в монастырь не к чему нам пока лучше на утро таблеточку хряп и на работу бежать нам опять

Cowboyi Cowboy

пить вредно , айда к нам в спортзал там и мальчишки что надо и потянут куда скажите ))))))))

Вячеслав Крюков

ток марс не забудь с собой