Д*
Джамиля *****

Я так рада за Леонардо ДиКаприо.! Умничка...

Ответы
I.𝕂öt

аххха, дождался всё ж Оскара... хотя у него были и лучше фильмы... Поймай меня, если сможешь. Гэтсби, ещё какие то не помню... про остров... в Джанго ничего так играл

Д*
Джамиля *****

Мне тоже нравится как играет. Выкладывается на все 100%.

I.𝕂öt

но не во всех фильмах... так скажем, ему хорошо юнцов играть, а если посерьезней то как в Джанго, ему очень подошла б роль аристократа)

I.𝕂öt

но в общем мне у него нравятся всего пару фильмов, а в остальных, ну внешность, какая то уж слишком... это вот как раз про фальшивомонетчика и ещё где то не помню... про ковбоев что ли

Тет А Тет

Рады за то, что он статуэтку не взял или за фильм? Я вот фильм смотрел, ну так и не понял смысл. Лучше бы за Титаник ему премию дали!

Андрей Близнюк

зачем он тебе русская глупость тут одна колхозница в уважении испризнавалася бил гейтсу ну смешно и задержаву обидно

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

я даже нарисовал вот это) как тебе?) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1675520939382479&set=a.1606638666270707.1073741828.100007737668363&type=3&theater

Д*
Джамиля *****

у меня не открывается! что там?))

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1675520939382479&set=a.1606638666270707.1073741828.100007

Антон Букалин

Да ,Лео молодчина ,наконец-то ему дали заслуженный Оскар,который должны были вручить еще давно!

Елена(Старые Васюки)

Интересный актер.....но мне Том Хэнкс , Леонов,Голдмэн..и сотни других-ближе.

Константин Шакиров

Он долго к этому шёл, поэтому награда выстраданная и вполне заслуженная.

Светланка Светланка

Поэтому в ресторане чуть не забыл. 🙂 🙂 🙂

Миша Чернов

посмотрев "выживший" можно сказать- лучше б ему за Титаник дали оскара

Д*
Джамиля *****

Вот именно надо было дать за Титаник, когда все получили. Он не хуже других сыграл.

Миша Чернов

любишь Титаник??

Миша Чернов

и я тоже- он же о море

Сергей Кузин

Он наверное месяц будет отмечать! ) ну наконец то дождался родненький

Azamat Kavilov

Я тоже рад за него)) Последний фильмы его очень понравился. Выжившие!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А мне чёто по барабану. Может со мной чтото не так?!😳😥

Д*
Джамиля *****

Все с вами хорошо! Просто Вам это не интересно. ))

Царапул Зуб

да и он то рад что ты рада)))а ты рада что он рад что ты рада)))

Надежда Надежда

)))))))))) все дела бросил, сидит и радуется

Влудомир

А что с ним произошло? Наконец-то урвал себе хорошую роль?

Д*
Джамиля *****

Ну что ж вы так. Оскар получил .....

Влудомир

за что?

Влудомир

да об этом-то я как раз как-то догадался!))) в каком хоть фильме-то?

Влудомир

Да шучу я, чего вы, в самом деле! 😀 И рад бы не знать, да разве получится - весь инет битком набит этими вашими оскарами, медведями и дикапристами))) А вы что - серьезно подумали, что я этого не знаю? Ну, милочка, нельзя же быть такой легковерной! Враг-то не дремлет!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что с ним? Опять женился или очередную медаль отхватил?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мог бы уже жениться, для разнообразия! 😝

Константин Шакиров

"дурное" дело не хитрое))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У него это неплохо раньше получалось, сейчас остепенился. Повзрослел что-ли?

Константин Шакиров

40 лет как-никак)))

Гайдук Алексей

Я тоже так рад, что ты рада,что аж плевать я хотел.Тьфу.

Смена Мерности

он и без оскара молодец... лично мне пофиг на оскар..

Алексей Кислицын

я тоже рад за него. Приду домой, отмечу это дело))

Тссс...

Я так рада я так рада, что вы все до Ленинграда))))

Азиз

я тоже так рад, и мне кажется все за него рады))))

Д*
Джамиля *****

Да! Вчера на премии все стали, Хлопали и свистели ......

Азиз

круто, нужно в ютубе посмотреть на это

Д*
Джамиля *****

Было классно. По сморите обязательно.

Азиз

да посмотрел было очень круто) как твои дела?

Андрей Всехмудрейский

Фотку нед кроватью повесила? 😜

Андрей Всехмудрейский

Да. Так удобнее 😝