Надежда Тарасенко

Вспомнить детство что-ли?...Начать вырезать и клеить из цветной бумаги фонарики , цепи и флажки на ёлку.., с внуками конечно...А Вы делали так ?

Ответы
Владимир Черемушкин

Поддерживаю и одобряю! Часть игрушек надо с детками сделать своими руками. Дети будут в восторге и потом гостям и Вам будут показывать свои игрушки. В детстве всё так ярко воспримается, так сильно впечатляет! И остаётся как минуты счастья на всю жизнь в памяти...

Андрей Писарев

Это наверное на сегодняшний век высоких технологий слежки за человеком наилучший способ уберечь себя как личность.

Игорь

И делаю, и не давно нашел переводки наших дней, вот попробую с Машей перевезти

Любовь Арутюнян

В детстве делали. А сейчас невестка не любит, когда мы приходим.

Вера Гудкова

С внучками пеку пироги,шьём.

Helena Veselova

Делали. И еще планирую

Людмила Канивец

Конечно!

Вика Родионова

Нет

Марина

Да

Русская Девушка Аня

да

Александр Ипатов

ДА