Cергей Васин

у меня комп странно ведет себя.то папки откроет.разложит на столе.то в сеть забросит.это Хоттабыч шалит?

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

Нет - это что-то с инетом творится в эти праздники - у меня такая же котовась с компом и инетом происходит - фигня какая-то.... Деньги уже проплачены, а провайдеры похоже пьют на пропалую, не отходя от рабочих компов.

Рыжик

Говорят, что на Святки Пожеланья сбываются,
Мы споем вам колядки:Пусть судьба улыбается,
Пусть удача и счастье Будут рядом всегда,
И любви вам, и страсти,
Не болеть никогда!

Истислав С Камчатки

это удаленый доступ кто то получил к твоему компу, отключи сетевой шнур, если не перестанет то ищи вирус.

Татьяна

Не ....это модераторы после праздника ещё резвятся ! всё никак остановиться не могут! Шалунишки!

Cергей Васин

МОДЕРАТОРЫ?

Татьяна

А что , все таки Хоттабыч?

Kizza Yergasheva-Kot

могу посоветовать мастера. только вопросы ему не задавать и желательно со всем соглашаться

Любава Питерскова

может у вас малыш на коленочках сидит и играется, мой когда сидит, тоже самое происходит))

Вера Хохлова

может кто-то открыл доступ к вашему компьютеру?!слышала есть такие программы...

Ян
Я не твоя +++++++

класный хатабычь у меня тоже шалит иногда.эт не страшно,доктор вылечит

Vladimir Yavorsky

гдето у вас кнопка на клавиатуре залипает, поменяйте клавиатуру и мышь

Svetlana Umansky

Техника пригласите. Он усмирит этого шаловливого старикана.

Лариса Чайка

БАРАБАШКА У ВАС ЖИВЁТ , КОНФЕТКИ ЛОЖИТЕ В ПОТАЁННЫХ МЕСТАХ!

Ольга Виноградова

у меня толь что сами письма перескочили. может атаки спама?

Наталья Адамович

Это черти в Рождество беснуются. Ничего завтра пройдет. 🙂

НЕ
Николай Ефимов

Обрати внимание за указательным пальцем на правой руке

Лолита Науменко

Отнеси его на ночь на свалку-он перестанет тебя мучить.

Валерий Васильев

Нет.В любом компе есть свой глюк.Подружитесь с ним.

Алик Зубаиров

у вас в дисководе кто то спрятался.не открывайте.

Ирина Зиянгирова

Нет,это рука нервно по мышки дергается)))))

Павел Коновалов

нет у меня охранная система "антихотабыч"

Irina Lady

а вы ему ничего странного не показывали?)