조랑말

я думаю, что меня гипнотизирует какая-то инопланетная раса, потому что объяснить иначе, какого х е р а я тут делаю ночами и не ложусь спать у меня не получается.

Ответы
Ирина Разбитная

я даже не знаю что сказать... потому что меня видимо гипнотезирует этаже раса, только не сидеть тут, а читать)) и я не против, я люблю читать^^

Mimarin В Стране Чудес

Такая же фигня)) Затягивает эта х р е н ь)) Хотя если подумать, то раньше здесь было интереснее, и затягивало ещё больше)

조랑말

немного поутихли, потому что все передружились

Mimarin В Стране Чудес

Тогда пусть админы переименуют этот сайт. Ну к примеру..."Мне н е х е р делать, давай дружить", или "Времяубивалка". Что то в этом роде.

Люций Фер

"какого х е р а я тут делаю ночами и не ложусь спать у меня не получается." - Круть, прям "Казнить нельзя помиловать"

Кирилл Алексеев

теплое молоко с медом на ночь, ну в крайнем случае снотворное, и не кури того чего нельзя)))

조랑말

мята

Кирилл Алексеев

Понятно

Людмила Никифорова

Это интернет-зависимость. Не знаю, что лучше - у меня, вот канфето-зависимость...

Людмила Никифорова

Это интернет-зависимость. Не знаю, что лучше - у меня, вот канфето-зависимость...

Танюшка Корсун

Ну мб вы сова, и ваши биологические часы лучше работают ночью, нежели днём?)

Настя

от спасибо подсказали....мы -то тут,оказывается не при чем...гипноз! ))))))))))))))

Наталья Трипутина

Не вали с больной головы на здоровую, твои поступки, значит твое желание

조랑말

ааг

V_
Vikki _

судя по количеству пользователей сайта, этот гипноз массовый ))))

Ольга Богачёва

я сплю

Arletti

займите себя каким-нить хобби, и ночи Вы будете проводить с ним 🙂

Наталья Маркова

не обзывайтесь-инопланетным гипнотизеркам это не нравится 😘

Людмила Волченко

пейте на ночь пятерочку,и ,никакие инопланетяне не страшны!

Евгений Ковзусь

Сходи в церковь, если не хочется иди к невропатологу.

Идальго

гипноз здесь ни при чём... У тебя много проблем?

조랑말

у меня -жизнь

Михаил Зинченко

здравствуй брат или подруга,по фото не пойму 😄

Елена Иванова

И называется эта раса, дефицит общения в реале

Аптер Пётр Яковлевич

Только ругаться не надо и всё будет чики-пики

Юлия Антропова

познакомься, лишние знакомства не повредят=)

Марина Субоч

ааааа, скоро на нас нападут инопланетяне!!)))