♛К
♛Оксана Колесникова

Приходит сантехник по вызову. Чего-то там поменял, прикрутил, подтянул и говорит хозяину:
- Всё готово, с вас 10$.
- 10$? За 5 минут работы?! Я вот дипломированный врач-стоматолог, и то 10$ за 5 минут не получаю!
- Ну это нормально. Я когда нейрохирургом был, тоже столько не зарабатывал!

Ответы
Андрей Кравченко

Ну дык в зубах и мозгах всякий ковыряться может. Вот устранить течь крана - совсем иное дело))))

Лариса Фадеева

Вам обидно? Станьте сантехником.

Ivan Kishov

Так на хрен учился на туфту?

조랑말

😄 👍 😎

Волга

🍷

조랑말

🍷чё? пора :? :O))))))))

Волга

😄