Диана Рыжая

Напиток, который вам запомнился?

Ответы
Nickson.

когда то при СССР в пивных пропали бокалы и вместо них появились 500 граммовые баночки..как оказалось были и 450 граммовые и даже 400 граммовые,но все равно платили все как за 500 ...прошло уже 25 лет но так то пиво из баночки и запомнилось ...причем там еще пены было грамм 100..так что надо было брать хотя бы две ....Теперь такой экзотики уже не встретишь ..теперь тебе даже просто так от заведения дать бокал с пивом ,лишь бы ты оставался их постоянным клиентом ...

Диана Рыжая

Да уж... Прошли те времена...

Nickson.

но много было и хорошего ...

Денис Николаев

не знаю названия, но однажды в баре, мне готовил бармен какое-то зеленое пойло))) туда входило куча разной алкашки: абсент, ром, джин еще что-то и чуть-чуть редбула)) после третьего стакана, бармен протянулся через барную стойку и спросил почему я ещё не под ней)))

Раду Киларь

Самогон который я по глупости выпил в юности на проводах в армию у какого то (даже не помню у кого) . Меня два или три дня потом выворачивало на изнанку ! Вот действительно запомнил так запомнил ))

Раду Киларь

Ага )) Когда прочитал вопрос , начал перебирать в уме всякие вискари , вина хорошие и тут бац это ЯРКОЕ воспоминание о самогоне ))

Раду Киларь

Теперь уже прикольно , а тогда не было ))

Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Диана Рыжая

Не люблю асадова, или как там его

Александр Кулешов

в Питере осенью в кубинском ресторане пробовал какой-то выдержанный ром - это НЕЧТО! из местных магазов всё покупал - не то(.... через месяц в Питер с блокнотиком в этот ресторан поеду! )))

Александр Боровков

Хм-м... Просыпается мужик с дикого бодуна... Шатаясь, идет на кухню. Открыл краны, жадно пьет...
- Жена!!! Вставай! Детей буди! Попробуйте, какая вода вкусная...

Seriy Kot

У меня повздувалось абрикосовое варенье, банок 15 по 0,7! У соседки есть самогонный аппарат и мы нагнали абрикосина,- вкуснее я в жизни ничего не пробовал!

Seriy Kot

Причём варенье было с косточками (амаретто)

Татьяна Власова

В Болгарии на дегустации пили невероятные вина, назывались они :малиновое, снежное...и другие...не купили, а в магазинах не нашли, до сих пор жалею(((

Михей

"Орбит", "Яблочная" дедушки Рашида. А если из безалкогольных - нечто среднее между зеленым борщом и окрошкой на кефире (названия не помню)

Михей

О! Вспомнил! Довга называется.

Валентина Пронина

Березовый сок в детстве... когда сами собирали. Не пила его лет 20. А то, что продается в магазине - просто сладкая водичка сейчас )

Владимир Гончаров

Незнаю как это называется, угостили в гостях: размололи лёд с клубникой, заправили лекером...) очень вкусно и освежает))

Максим

Будучи малолетним, гостил в деревне. На столе стояла кружка. Хлебнул. Оказался самогон. Вряд ли я смогу это забыть.

Серж Дюк

Самогон - дрянь такая, - просто жесть (бурячиха) с трактористами у бабушки как-то отведал огненного напитка...

Любовь Малова

Спиртное вообще не пью.Но один раз попробовала итальянское красное вино - соблазнил потрясающий аромат!

Александр Петров

Мля- карбофос! Как предложил калорадским жукам-как они от восторга-падали просто -такой приход у них был!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Самый запомнившийся напиток это самогон, до сих пор не могу забыть , как мне было после него хреново)))))

Такен Уналов

служил в грузии . чача из тутовника настоянная на сливовой косточке . по крайней мере так сказали

Жанна Ромко

Я помню все напитки - компот, кисель, морс, чай ,кофе ,кокао, а аокогольные не перечесть....но помню

Сергей Татаринцев

И нравится до сих пор! Виски с колой! Водка с лимоном и льдом! Странный выбор, но тем не мение...

Андрей Белоусов

коньяк из личных запасов)))приятный и тонкий аромат,легкий вкус....и закусил соленым огурцом)

Андрей Белоусов

)))блин,огурец вкусный был))))(шутка,лимон то был )..

Андрей Белоусов

Ааааа,ааа ты спокойна)...ты коньяк с лимоно будешь?

Диана Рыжая

Нет, спасибо, сегодня не могу, с утра за руль))))))))

Андрей Белоусов

так у меня орбит есть)давай по50))))

Диана Рыжая

Ну тогда ладно, уговорил!), орбит -вещь!