Ле
Лена

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Согласны?

Ответы · страница 3
Variniya Niya

Может и есть редкие исключения, но в основном такая дружба ведёт либо к разочарованию, либо в ЗАГС)))

Андрей Метлицкий

Не согласен.. Много лет дружу с женщинами с которыми познакомился на работе, или с подругами жены...

Ле
Лена

😁

Андрей Метлицкий

Ничего сверх естественного, женщины умеют дружить не хуже мужчин... 🤗

Ле
Лена

👍🤗

Вячеслав Исаков

Я со всеми бывшими дружу. Но переспать предварительно надо. Только после этого дружить получается

Ле
Лена

От обратного...😁👍

Вячеслав Исаков

От опыта.))

Ле
Лена

И это тоже

Марго Беккер

Нет не соглашусь, не бывает только у провинциальных лохушек-мечтающих тока,о ШТАМПИКЕ в паспорте!

Ле
Лена

Сейчас провинциальные лохушки пошустрей горожанок будут... и за штампиком в города и лезут... дружба она если и есть между женщиной и мужчиной - до постели... а она неизбежна.. люди сближаются в дружбе, симпатизируют... и остаётся постель... ну и потом - они тоже друзья????

Марго Беккер

Наверное, но у Меня -Чёткая граница!

Ле
Лена

👍👌😊

Иван Егоров

Ещё бы. Это просто отложеный секс на потом. И чем ярче развивается дружба, тем более ближе постель

Ле
Лена

Верно

Людмила

Знаю одну женщину у которой после романов с интимом, мужчины остаются в друзьях по многу лет

Иринка Осенняя

Это про меня))))

Ле
Лена

Это «отношения» называется, дружба после интима... а ещё- дружба организмами...🤷🏻‍♀️

Александр Джонсон

смотря что вы разумеете под дружбой)) ее как и,любви по гречским ипостасям много есть видов 🙂

Alarih

конечно..мужчины и женщины не созданы для дружбы между собой..они созданы только для любви...

Ле
Лена

Точно😊👍

Alarih

я бы..например..не знал..как это дружить с женщиной!!..у меня интересы футбол..машины..рыбалка..пиво..а у неё что??..дом..магазины..стирка..готовка..ну книги ещё...нет совпадений!!

Ле
Лена

😁👍

Alarih

это в любви не нужны совпадения..в любви нужна только любовь...

Ле
Лена

Верно

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Как бывает, но это все равно завуалированное желание большего как минимум с одной из сторон

Карло Папа

Согласен. Чем больше у мужчины выделяется тестостерона тем он больше хочет перепихнуться

Ле
Лена

Верно

Metal Man

Да уже и не знаю. А что тогда бывает? Стадия до отношентями? Присматривание друг к другу? 🤔

Lena Lubaia

Я дружила. Сосед мой по даче скрашивал моё одиночество и помогал мне. Жаль, теперь его нет.

Бе
Бездельник

Все мои бывшие мои лучшие друзья и даже между собой контактируют,подшучивают надо мной..

Ле
Лена

Какая прелесть...😁

Ма
Макс

Не сказал бы. Вот мой лучший друг, Игорь с девушками исключительно дружит, без постели.

Ла
Лада

Три года висит ваш вопрос. Может быть вы расскажете нам результаты опроса 1046 человек?!

Ле
Лена

Ну так Вы прочтите, если интересно☺️🤷🏻‍♀️

Ла
Лада

Нет, меня эта тема не интересует.

Ле
Лена

☺️🤷🏻‍♀️

Анатолий Серёга

" - С начала знакомая, потом любовница, а уж только потом - друг..."... А.П.Чехов. Дядя Ваня.

Ле
Лена

Вот как...😁

Ан
Андрей

бывает.ну это не откровенные отношения.спали дело другое а так ну просто по семейке.

Ле
Лена

🤔

Ан
Андрей

ну ксюха.она уж завуч в екб в школе.у тебя совесть есть?12 едешь.ну мы не спали.однокл.дети же.а детям уже за полста и внуки.нда.

Ле
Лена

Хорошо

Ан
Андрей

🌷

Балаганыч.

1000 % что да. Однако в браке они дружат. И не дай бог поссорится,и дружбе конец и браку.

Ле
Лена

☺️😁возможно Вы и правы...

Балаганыч.

Не возможно а точно. Это длится уже не одно поколения.

Олег Шаповалов

Бывает, если женщину нельзя любить, но если очень нравится можно дружить. Опасаясь

Ле
Лена

Опасаясь!!!!! 😁👌👍Сильно!!!

Олег Шаповалов

Была у меня такая история. Очень понравилась одна женщина. Но это было опасно. Могла бед натворить в моей жизни. Поэтому была дружба. Мы рады были друг другу очень. Но ситуация такая что изменения в жизни могли принести большие неприятности.

Ле
Лена

Браво!!!👏👏👏😍♥️

Алексей Лушин

Бывает. Дружу с двумя женщинами. Без всяких потуг на секс. Просто приятно общаться.

Ле
Лена

😊👍