Станислава Левицкая

Есть забавный анекдот-"Почему у козы глаза грустные?Потому что у нее муж-козёл"..А если у женщины глаза грустные,в чем причина??

Ответы
Игорь

...если у козы муж козёл....то у женщины муж мужчина ?? ПО ЛОГИКЕ !!! ...а глаза у неё грустные , потому-что НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ , НО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ !!! 🤷‍♂️🤣

Станислава Левицкая

А может ей тоскливо жить с человеком,которому ничего не надо,кроме инета или телевизора?!

Игорь

..может быть....об этом в вопросе ни чего не сказано...🤷‍♂️

Станислава Левицкая

Так глаза то грустные..

Игорь

...не хочется повторяться ))))

Максим Jw

Причин может быть масса. Причем надуманных. Есть другая поговорка: нафига козе - баян? Она и так весёлая.

Милош Йованович

Что у нее нет мозгов...Ни одна нормально мыслящая женщина не выскажет такое предположение.

Станислава Левицкая

Нормальных женщин гораздо больше,чем нормальных мужчин..уж поверьте мне!

Станислава Левицкая

Может быть,но я пока в здравом уме..

Владимир Федоров

А почему у коровы глаза грустные?-Ебут раз в год,а за титьки дергают каждый день.

Станислава Левицкая

Неприлично высказываетесь!!

Владимир Федоров

Анекдот,не мной придуман.

Станислава Левицкая

Вы считаете,что женщине можно такое писать?

Владимир Федоров

А женщины еще и не такое могут.Если оскорбил,то прошу прощения.

Станислава Левицкая

Вот так то лучше!Я не употребляю бранные слова никогда и ни при каких обстоятельствах!

Владимир Федоров

Молотком по пальцу не попадали.

Станислава Левицкая

Вот такие у вас отговорки..есть другие слова.Но вам этого не понять,видимо.

Семён

Любовь зла, полюбишь и козла ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Michael Boyko

Женщина ведьма и так ясно что то задумала

Я Счастливая

Значит в ее жизни нет счастья.

Александр Рузметов

У нее тоже значит есть муж

Болат Каужапаров

Не чего за козла выходить

Niemand Против Войны

Муж инженер. Или эмэнэс.

Станислава Левицкая

А может и пьяница..

Валерий Герасимов

У подруги муж богаче....

Станислава Левицкая

Забавная версия...

Галина

муж ушёл .,от женщины .

Майя Петрова

В том же: муж-козёл ))))

Александр Жданов

видимо, козла нет ..

Георгий Клинцов

В национальности.

Друг.

У нее муж кобель..

Станислава Левицкая

И это может быть..

Алекс Венцель

Не повезло ...

Владимир Золотницкий

Не выспалась

Незнайка

муж-кобель😂

Олег Драг

Денег хочет