Марина

Объёмное зрение это как? Если вы знаете легенды или этнос на эту тему то поделитесь пожалуйста! Я знаю легенды только о кошках умеющих перемещаться на большие расстояния. 🖼

Ответы
Мо
Морлок

Объёмное зрение-это умение определять расстояние до предмета по положению глаз относительно друг друга.Для этого нужны не менее 2 глаз.Одним гразом можно определять расстояние по наведению резкости, но это медленнее и менее точно.

Марина

расстояние до предмета это прямая а объёмное это другое.

Мо
Морлок

И какое?

Марина

фгзнает))

Сергей .

Ну, мы и видим "объемно", конечно, если у кого-то не один глаз... )) А если уж речь идет о глубинном, тогда это другое... )))

Сергей .

Ну что поделать, значит это не ваше )

Марина

Я уже читаю как повысить уровень..

Сергей .

Уже хорошо, если читаете то, что вам нужно )

Марина

🌷 😊

Сергей .

Благодарю )🌹

Виталий Иванович Вербицкий

Таких легенд не слышал, но то что кошки очень даже понимают человека...

Эдуард Шутов

Если один глаз---об объёмном зрении мечтать бесполезно!

Мо
Морлок

В принципе можно определять расстояние по аккомодации оставшегося глаза при соответствующей тренировке.Лётчик Анохин овладел.

Виталий Иванович Вербицкий

Не слыхал об кошках...

Neo Gint

ne legenda ,siamskaja koshka proshla 1800 km .iz doma na dachu

Виталий Иванович Вербицкий

Ого, ну 400 км, 200 км проходили, но 1800 км никогда...

Марина

она явно срезала ))

Виталий Иванович Вербицкий

Это они могут... У кошек навигация развита...