Elena Polakova

Самый плохой снайпер в мире?

Ответы
Ольга ***

неудавшийся самоубийца?

Владимир Есин

и кто же это??? 🌹 😘

Светлана Чуйкова

Но любовь-это так здорово!!!!

Elena Polakova

Здорово! Но как правило в этот момент я теряю себя.Не люблю себя за это(

Светлана Чуйкова

А это уже...другая история!!!

Евгений Строчков

Скажите пожалуйста...девушка при ссоре поставила тебе настену купидота "самый плохой снайпер в мире"....что это значит?? что она в меня зря влюбилась? или зря я в нее влюбился?? или вообще что это значит?

Владимир Есин

а я вас понимаю и не понимаю, а про другое с третьим не скажу, зря время только отнимаю!!!

Наталья Семенец

пьяная девушка))))

Elena Polakova

Ахаха