Мистер Фускофф

Вы играли в Денди? Во что?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня были Марио, Танчики, Контра, та ублюдская собака с утками, что-то про цирк, Бомбермэн, Остров приключений, Альпинист, олимпийские игры, гонки, Лунный бильярд

❤️Мышка С Марса❤️

😁👌👈Ой, какие были времена, когда играла в Денди. Гоняла Флинстоуны 2, Книга Джунглей, Марио, Робокоп не осилила, а вот Чип и Дейл няшки

Мистер Фускофф

Флинты - круто. Я в обе играл и прошел. Книга и марио - понятно. Робокоп 2 и 3. 2-й особенно зашел, хоть и трудный. Чип - понятно.

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо

Саша Пудков

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️я их ловил

Роман

баттлтоадс, баттлтоадс дабл драгон, баттл сити, джакал, марио, ниндзя кэт, дак тэйлс 2, контра, дарквинг дак, русалочка и многое другое

Luckyman 🔮

Играл. Такие как power rangers, chip and Dale, черный плащ, утиные истории, бател тодс, контра, танчики, тетрис да много чего)

Не Местный

о да. у меня было счастливое детство . я люблю 90-е. такой эпохи больше не будет

Кочка Зрения Жозе

Не, я в Сегу играла. Бетман фореве больше всего нравилсо.

Мистер Фускофф

Довольно трудная игра, хотя поначалу кажется плевой. А дальше все больше на выживание

Кочка Зрения Жозе

И секретики так и не раскрыла все.

Табуретыч

Final mission ; Batman Return of the Joker ; Rushn Attack ; Super Mario Bros ; Tiny Toon Adventures .

Табуретыч

Мля, 30 лет уже прошло.. а всё как вчера. 😁

Мистер Фускофф

Ну да

Табуретыч

Игруха " Batman Return of the Joker " там графика и музыка как на Sega, зацени, если не видел. )

Мистер Фускофф

Я играл немного, но на эмуляторе. Не сказал бы, что графика и музыка как на Сеге.. обычные дендивские вроде)

Табуретыч

не, на телике если, эмуляторы на пк этого не передают. )

Табуретыч

По таймеру 4:06 начинается сама игра

Руфус

Ой много чего)) много игр прошёл)) столько времени убил))

Ге
Георгий

У меня была приставка Денди. Во многие игры играл.

Николай Давыдов

И сейчас есть в кладовке валяется с катреджеми.

Ирина Славянка

Я уже взрослая для этого была! Дети мои играли.

Евгений Колесников

Блин, контра, Какие -о зелёные тиры - жабы...

Евгений Колесников

Да они!

На
Ната

Танчики, мортал, чип и Дейл.. Черепашки

На
Наталья

Галактика, бильярд и конечно же Марио

Shaman-Forever!!

😁денди денди,мы все любим денди🤘

Татьяна Писаревская

У меня сразу компьютер был

Мистер Фускофф

Ну не знаю, тогда это мало кому доступно было. Дороговато

Татьяна Писаревская

Ну хотели компьютер наверное, а так до этого с работы на выходные приносили нам поиграть

Мистер Фускофф

М....

Татьяна Писаревская

Мы жили небогато так что я не мажорка

Мистер Фускофф

Ну ок

~Глаза Цвета Ночи~

В Марио .. Как больная ))

Саша Пудков

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️

Тимербулатов Рамис

Олимпийские игры

Мое Имя [ I'm The Man ]

была у меня денди