Алексей

Крым как вам камни с неба?

Ответы
Виктория Иванова

Какое кодовое обозначение у этой камнеметательной машины . Вот гады , с 2020 с ковида на натовской базе … ни словом про это … наверное 5 поколение , не тот у меня уровень доступа (

Ис
Искатель

от войны не устали ? не жаль себя ? Или марионетки как Зеленский ? он сбежит как подлый трус ..набил карманы на пушечном мясе Предал страну ..Ваш предзидент МИРА ..

Алексей

о пришло пропагандоны. вы сами то не устали гнать свое мясо на пулеметы? НПЗ свои не жалко? наверно много х у вас

Людмила Теперик (Назарович)

Во-первых, политика меня не интересует, а во-вторых, не поняла вашей фразы, она странная, не вижу смысловой нагрузки

El Fuego

а тут один москвич на всю голову туда хочет отдыхать ехать .. я даже рад одним дураком будет меньше

Аман Карамсаков

Так он же ваш и " все крымчане", хотят назад... Так чему ты радуешься? Что по своим " бьешь"???

Аман Карамсаков

Ну-ка расскажи, как можно штурмовать город или оборонять его, не стреляя по гражданским объектам???

Алексей

а я где то сказал что город штурмуют? по объектам пускают сверх точные ракеты.

Аман Карамсаков

Ты свой вопрос прочитай, ты ко всему полуострову обратился

Алексей

так а где там написано о штурме? и что ракеты не могут пускать по всему полуострову. всюду находятся оккупанты.

Алексей

это у вас где упала бомба там военные даже если это обычная 9 ка.

Долгожданная Даль

Будут нажимать на пуски, получат ответку. Хватит их миловать

Алексей

кого миловать?

Долгожданная Даль

А у нас много агрессоров?

Алексей

хватает. китай северная корея иран росия.

Долгожданная Даль

Ну рашка всему ядро. Хотя и тех зацепит

Са
Самсон

Человек не камень тоже крошится...

си
саша ипатов

да как то отдыхали понравилось

Алексей

а ракет значит мало было

си
саша ипатов

всего 1 и ту сбили

Алексей

какая одна 10 штук

Галина Галчонок

Думаю им уже " не па дамашнему"

Кот Ужасный

Шумно выдохнул

Са
Сава

Камни с неба, как вам КРЫМ?

Ел
Елена

Неведомо такое действо

♡ Богиня ♡

Надо же сколько злости

Алексей

какая злость вы о чем? скажите росияне а когда вы кидаете ракеты по жилым домам украинцев вы делаете это с радостью?

Алексей

именно росия єто делает

Алексей

єто не мировой произвол. єто произвол милионов росиян под командованием путина

Юленька

А Вам Крым поперек?

По
Полтавчанка

весело им там

Алена Виноградова

Я не с крыма

Сергеич-Орхидеич

Подробнее!?

Владимир Ракивненко

О чём речь?

Сергей Кравцов

?